51580 Наталья Поклонская рассказала, как пытались убить ее дочь
Наталья Поклонская рассказала, как пытались убить ее дочь

Наталья Поклонская рассказала, как пытались убить ее дочь

❤ 302 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Поклонская

Наталья Поклонская

40-летняя Наталья Поклонская хорошо знает, насколько опасной может быть работа в судебной системе. Будучи прокурором, она отправила в тюрьму десятки преступников, и многие из них мечтали отомстить.

На саму Поклонскую совершали покушения несколько раз, но ей запомнился случай с отравлением, который произошел в одном из городов Украины. «Мы тогда повезли заключенных в другой город — на суд. В отеле ждала бутылка воды, в которую, как потом выяснилось, что-то подсыпали. Мне было очень плохо», — призналась Наталья в интервью Дмитрию Гордону.

Однако больше всего прокурор переживает не за себя, а за дочь Настю. Сейчас девушке 15 лет, и она уже вовсю готовится к поступлению в университет. Правда, распространяться о профессии, которую выбрала наследница, Наталья не хочет.

«На нее один раз было совершенно покушение. Она тогда училась в школе. Не понимаю, как можно опускаться до такой низости. Я всю жизнь по долгу службы имела дело с бандитами, но они до такого не опускались», — заявила Поклонская.

Наталья очень близка с дочерью

Наталья очень близка с дочерью

Конечно, за безопасностью Натальи и ее близких бдительно следят телохранители. Но все же, какими бы ни были риски, они не влияют на желание Поклонской трудиться на благо судебной системы. Сейчас Наталья не только работает прокурором, но и принимает участие в заседаниях Государственной Думы.

Наталья Поклонская снялась в фотосессии а-ля Голливуд

А вот в личной жизни ей сопутствует куда меньший успех, чем в карьере. В 2018 году прокурор вышла замуж за юриста Ивана Соловьева, но просуществовал этот союз совсем недолго. Уже осенью 2019-го пара подала на развод. Сейчас Поклонская и вовсе отказывается обсуждать экс-супруга.

«Мы развелись меньше чем через год после свадьбы, Слава Богу. Это не тот человек, о котором нужно что-то говорить», — уверена Наталья.

Сейчас Наталья жалеет о браке с Иваном

Сейчас Наталья жалеет о браке с Иваном

Привлекательная Поклонская всегда была окружена вниманием: мужчины настойчиво ухаживали за ней и делали дорогие подарки. При этом прокурор никогда не отличалась ветреностью. Сейчас о личной жизни она предпочитает не распространяться: на прямой вопрос Дмитрия Гордона о наличии любимого человека Наталья ответила, что не хочет даже поднимать эту тему.

Фото: Комсомольская правда / PhotoXPress.ru, Facebook.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − четыре =

наверх