399 Наталья Орейро поразила фигурой в прозрачном платье
Наталья Орейро поразила фигурой в прозрачном платье

Наталья Орейро поразила фигурой в прозрачном платье

❤ 1086 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Орейро поразила фигурой в прозрачном платье

Аргентинская певица и актриса появилась на премьере в смелом наряде. Наталья Орейро продемонстрировала формы, которые едва скрывала тонкая ткань платья. Поклонники пришли в восторг от внешнего вида звезды и наградили ее комплиментами.

12354

Не так давно звезда сериала «Дикий ангел» Наталья Орейро завершила работу над фильмом «Джильда. Я не жалею об этой любви». В Аргентине премьера фильма состоится 15 сентября. Как обычно, предпоказ для прессы и знаменитых гостей проходит раньше релиза фильма. Все с нетерпением ждали выхода на красную дорожку Орейро, которая сыграла в картине главную роль.

Многочисленных поклонников привлек внешний вид Натальи. Для выхода в свет она выбрала прозрачное серо-голубое платье. Наряд Орейро нисколько не скрывал стройную фигуру латиноамериканской актрисы. Столь смелое платье сумели оценить по достоинству многочисленные фанаты звезды 90-х. Они восторженно отзывались о внешнем виде артистки.

«Обалденный образ. Такая вся тоненькая, изящная и платье так ей идет!», «Ну какая же красотка! Столько лет она остается моим идеалом!», «Какое нежное платье!», «Слов нет! Очень красивая! Идеальная», — отозвались фанаты творчества певицы и актрисы.

Наталья Орейро поразила фигурой в прозрачном платье

Также большим подарком для всех фанатов знаменитой аргентинской артистки стал выход нового альбома Натальи Орейро. После 14-летнего перерыва в ее певческой карьере она записала композиции, которые стали саундтреками к фильму. Те, кто пристально следит за жизнью Натальи Орейро помнят, что ради роли в фильме «Джильда. Я не жалею об этой любви» несколько изменить свою внешность, чтобы достичь максимального сходства со своей героиней. Актриса отрезала челку, а поклонники разделились на два лагеря – тех, кто поддержал новый образ звезды и тех, кому пришелся не по душе ее новая прическа.

На премьере фильма Орейро сопровождал ее супруг Рикардо Мольо. На снимках пара выглядела очень счастливой. Фанаты рады, что сейчас в семье знаменитой артистки воцарилась гармония.

«Мы с ним не просто муж и жена, но еще и товарищи. Он радуется моим достижениям и верит в меня больше, чем кто-либо другой. Для меня это важно, потому что, хотя я и выгляжу уверенной в себе женщиной, я довольно наивна и часто тревожусь из-за всего. А Рикардо меня понимает настолько хорошо, что я порой удивляюсь. В некоторых вещах мы очень разные, а в других похожи. Он уже нашел себя, а я пока в процессе поиска. Иногда у нас возникают разногласия, но, думаю, в большинстве случаев виновата я, потому что бываю занудой!», — рассказывала Наталья об отношениях с мужем.

Источник: delate.info


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =

наверх