17560 Наталья Фриске в купальнике вызвала восторг фанатов
Наталья Фриске в купальнике вызвала восторг фанатов

Наталья Фриске в купальнике вызвала восторг фанатов

❤ 579 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Фриске

Наталья Фриске // Фото: «Инстаграм»

Сестра Жанны Фриске Наталья сейчас отдыхает на острове Бали. Девушка отправилась в отпуск вместе с мужем Сергеем. Судя по всему, супруги прекрасно проводят время – они наслаждаются теплой погодой, посещают различные достопримечательности и, конечно, проводят много времени у воды.

Наталья опубликовала в микроблоге фотографию, которую сделала около водопада. На снимке запечатлено, как она сидит на камне в купальнике. Девушка развернулась к камере спиной, чуть отставила ногу и показала лицо в профиль. Подписчики сестры Жанны Фриске пришли в восторг от ее грациозности. Фолловеры отметили, что она прекрасно выглядит, а ее фигура достойна восхищения. 

«Вы прекрасная, нежная и красивая», «Наталья, шикарный вид. Обалденный оазис. И красивая финура!», «Какая красота. Ради таких моментов стоит жить! Наташа, выглядишь супер», — написали пользователи Сети.

Наталья старается посетить как можно больше живописных мест на Бали. Она восхищается природой и достопримечательностями. Однако отпуск супругам омрачает неустойчивая погода. Несмотря на то, что обычно с июня на острове начинается благоприятный сезон, паре довелось попасть под дождь.  

«Проснулась сегодня в пять утра (как обычно), думала, что буду спать до обеда. Не знаю, почему я всегда тут так рано просыпаюсь. Да и погода испортилась. Хотели позагорать — промокли под дождем. Хотели посерфить — волны не очень. Сейчас сидим в кафе, пьем чай, смотрим на дождь», — написала в микроблоге Фриске.

Подписчики приободрили Наталью и уверили, что скоро тучи рассеются, и они смогут осуществить все свои планы. Девушка старается держать фолловеров в курсе того, что происходит с ней на острове. Она с удовольствием делится впечатлениями от поездки и иллюстрирует публикации яркими фотографиями. Наталья Фриске похвасталась идеальным телом на Бали

Наталья Фриске в купальнике вызвала восторг фанатов

«360 ступенек вниз, потом возвращались так же. Вспотели как лошадки, искупались в двух водопадах. Отбили себе все ноги об камни. Пофоткались, зарядились нереальной энергетикой этих водопадов. Назад дорога далась с трудом, я думала, я помру. Но это стоило того! Бали – это будто другая, мне очень нравится здесь. Не могу описать свои чувства», — писала женщина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =

наверх