46555 Настя Каменских впервые прокомментировала слухи о беременности
Настя Каменских впервые прокомментировала слухи о беременности

Настя Каменских впервые прокомментировала слухи о беременности

❤ 524 , Категория: Новости,   ⚑

Настя Каменских

Настя Каменских // Фото: Legion-Media

23 мая Настя Каменских и Потап официально поженились. Звезды долго скрывали свои отношения, но теперь, когда их роман, а затем и свадьба, стали достоянием общественности, начали часто публиковать совместные фото. Поклонники и вовсе уверены, что вскоре у артистов родится ребенок, ведь избранница продюсера, по их мнению, прибавила несколько килограммов.

Сама Настя долго игнорировала слухи о беременности. 5 июня звезда официально вернулась из Турции, где провела медовый месяц. Исполнив хиты из своего репертуара, она все-таки ответила на волнующий поклонников вопрос. 32-летняя Каменских заявила, что пока не ждет малыша, но во время отдыха в Турции она действительно поправилась.

«Все пишут, что я беременна. Но я не беременна, я просто была в Турции и обожралась, правда», — заявила звезда.

На отдыхе Каменских часто демонстрировала аппетитные формы

На отдыхе Каменских часто демонстрировала аппетитные формы // Фото: Instagram

А вот фанаты, присутствовавшие на концерте, придерживались совершенно иного мнения. Журналистам удалось опросить нескольких зрителей, и практически все они уверены в беременности Каменских. Андрей Данилко, выступавший на свадьбе Насти и Потапа, также заявлял, что артистка мечтает стать мамой. «Когда мы в перерывах между съемками болтали, Настя говорила, что ей хочется деток. И это естественное желание. Не всегда получается совмещать нормальную жизнь и успешную карьеру. Надеюсь, ребята смогут», — ранее рассказывал шоумен «СтарХиту».

Сами звезды признавались, что во время медового месяца ни в чем себе не отказывали. После волнительной подготовки к свадьбе Настя и Потап смогли по-настоящему расслабиться. Влюбленные проводили все свободное время вместе, катались на яхте и ужинали в турецких ресторанах. При этом Каменских не забывала про спортивные нагрузки: практически каждое утро певица проводила в фитнес-зале.

Слухи о романе звезд появились после того, как в 2014 году Потап развелся с первой женой

Слухи о романе звезд появились после того, как в 2014 году Потап развелся с первой женой // Фото: Instagram

Напомним, что у 38-летнего Потапа есть сын от первого брака с Ириной Горовой. Артисту удалось сохранить хорошие отношения не только с наследником, но и с бывшей женой, которая даже присутствовала на его свадьбе с Каменских.

Ближайшие несколько месяцев Настя собирается посвятить карьере. У артистки намечено на лето несколько важных выступлений. Также она хочет записать еще пару хитов, на которые ее вдохновили перемены в личной жизни. Судя по комментариям на странице певицы в социальной сети, фанатов очень волнует тема будущего пополнения в молодой семье. Тему для пересудов дал сам Потап, который в композиции «Константа», посвященной Каменских, поет о том, что у них обязательно будут красивые дети. 

По материалам портала «ТСН».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 3 =

наверх