36562 Настя Каменских полностью оголилась
Настя Каменских полностью оголилась

Настя Каменских полностью оголилась

❤ 502 , Категория: Новости,   ⚑

Настя Каменских

Настя Каменских // Фото: Инстаграм

Настя Каменских наслаждается заслуженным отпуском. Девушка делится с фолловерами кадрами в бикини и других эффектных нарядах. Она упорно тренировалась, чтобы ее фигура выглядела совершенно. Записи из спорт-зала артистка выкладывала на YouTube-канал, который посвящен ее тренировкам и здоровому образу жизни.

Последний кадр не на шутку взволновал поклонников звезды. Настя позирует около бассейна в полностью обнаженном виде. Звезда прикрыла грудь руками и позирует в профиль. Фанаты выразили восторг в комментариях к посту. «Красоту и талант ничем не испортить», «Фигура просто потрясающая. На этой фотографии особенно, на такие фото смотришь и появляется мотивация, ведь ты тоже так можешь», «Тот случай, когда похудел, и хочется чтобы все видели, какая ты», «Лично мне очень нравится фото. Без лишнего пафоса и гламура. Все красиво, естественно и очень сексуально», — писали пользователи Сети. Некоторые посчитали, что девушка ведет себя излишне вульгарно, выкладывая такие снимки.

Потап распрощался с Настей Каменских

Недавно Каменских выпустила спортивную линейку вещей, которые понравятся любительницам активно проводить время. «Она наполнена смыслом и несет в себе стремление к переменам», — так охарактеризовала коллекцию звезда.

Вне сцены Настя предпочитает носить вещи в ретро-стиле. «Люблю экспериментировать, как в творчестве, так и в повседневной жизни. Смотреть дальше, видеть шире и выходить за пределы существующих рамок. Всегда стараюсь идти навстречу новому и кайфую от этого процесса. Сегодня меня вдохновляет все, что связано с мировым трендом — стилизацией 80-90х в моде, музыке, настроении. В коллекциях мировых брендов, шоу-программах мировых артистов обыграны эти нотки. Удивительно, когда творческие люди всей планеты чувствуют схожие темы», — рассуждала артистка. 

К слову, Каменских сейчас занимается развитием своего проекта. «Начать свободное плавание было непросто. Признаюсь, были даже моменты, когда я плакала. Но не потому, что я прощалась с дуэтом. Мне надо было перевернуть страницу и пойти дальше», — рассказывала Настя о старте сольной карьеры в одном из интервью.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × три =

наверх