26983 Настя Каменских готовится стать матерью
Настя Каменских готовится стать матерью

Настя Каменских готовится стать матерью

❤ 414 , Категория: Новости,   ⚑

Настя Каменских

Настя Каменских // Фото: «Инстаграм»

Вот уже несколько недель поклонники Насти Каменских упорно обсуждают ее предполагаемую беременность. Артистка никак не комментировала слухи, а продолжала появляться на сцене в сексуальных и облегающих нарядах. Однако в эфире музыкального канала девушка решила прервать молчание. Она высказалась по поводу предполагаемого прибавления в семействе.

«Если так случится со мной, что я забеременею, то это самое прекрасное, что может быть в жизни артиста. Представляете, я раньше очень переживала по этому поводу. Не понимала, как можно совместить работу с семьей? Но на самом деле я думаю, что при большом желании это можно сделать», — поведала певица.

Однако сейчас все ее мысли заняты развитием музыкальной карьеры. Недавно вышел новый клип девушки на песню «Это моя ночь», который мгновенно стал хитом и набрал несколько миллионов просмотров на YouTube. Артистка не отрицает, что гордится творческими достижениями и благодарна поклонникам за их поддержку.

На протяжении всей своей карьеры звезда отказывается комментировать приписываемые ей романы. Однако фанаты продолжают утверждать, что Каменских беременна от неизвестного возлюбленного. Некоторые из них даже считают, что развод Потапа с супругой был связан как раз с его тайным романом с Настей. Сама же девушка успешно гастролирует и дает несколько концертов в неделю, не обращая внимания на слухи.

Общаясь с корреспондентом музыкального канала RU.TV, певица прокомментировала и распад дуэта «Потап и Настя». По словам девушки, принятое решение было обоюдным и никак не повлияло на ее дружеские отношения с коллегой по сцене.

«Начать свободное плавание было непросто. Признаюсь, были даже моменты, когда я плакала. Но не потому, что я прощалась с дуэтом. Мне надо было перевернуть страницу и пойти дальше», — отметила девушка.

Подписчики Каменских в «Инстаграме» не устают отмечать, что девушка прекрасно выглядит. Она сбросила несколько килограммов и стала часто посещать тренажерный зал. Несмотря на то, что в социальных сетях Настя делится исключительно рабочими фотографиями и снимками с отдыха, ее поклонники уверены, что такая красивая и успешная артистка просто не может быть одинока.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =

наверх