49047 Настя Ивлеева опровергла развод с Элджеем
Настя Ивлеева опровергла развод с Элджеем

Настя Ивлеева опровергла развод с Элджеем

❤ 728 , Категория: Новости,   ⚑

Элджей и Настя Ивлеева

Элджей и Настя Ивлеева

Недавно появились неприятные слухи — Настя Ивлеева и Элджей не успев толком познакомиться с семейной жизнью, подают на развод. Причиной расставания некоторые называли ветреный характер музыканта, который якобы уже успел увлечься симпатичной артисткой. Кроме того, новоиспеченные супруги внезапно перестали носить обручальные кольца, а количество совместных снимков свелось к нулю.

Однако вчера звезда шоу «Орел и решка» решила успокоить поклонников. Она опубликовала в микроблоге ролик, на котором мило прогуливалась с 25-летним избранником. «Несмотря на мою внематочную беременность, мы все же решили быть вместе и дальше. И, несмотря на все мои аборты. Ну, любовь это сила», — шутила Ивлеева, крепко держа за руку рэпера.

Напомним, что фанаты стали подозревать телеведущую в беременности почти сразу после подтверждения новости о замужестве. Появлялась и подробности интересного положения супруги артиста. Говорили, ожидание малыша проходит с осложнениями из-за чего Настю на днях даже экстренно госпитализировали в одну из клиник в столице. Впрочем, судя по новой публикации звезды, к подобным выдумкам она относится с юмором.

Телеведущая показала супруга

Телеведущая показала супруга

К слову, пара и сама невольно становилась инициатором слухов. Настя признавалась, влюбленные не спешат превращать свои отношения в классический брачный союз. Вскоре после медового месяца, супруги разлучились, чтобы заняться рабочими вопросами. Так, например, телеведущая отправилась в путешествие со съемочной «Орла и решки», а Элджей погрузился в процесс создания музыкального альбома. «Меня в России не бывает практически», — делилась Ивлеева.

Свадьбу звезды тоже не стали превращать в пышное торжество, тихо расписавшись в присутствии только самых близких людей. «Платья у меня не было, — вспоминала Настя. — Это не было банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать».

Экс-бойфренд Насти Ивлеевой: «Я бы спел на ее свадьбе»

Сейчас блогер и телеведущая ставит грандиозные цели, но они совсем не связаны с семейными вопросами. «Я хочу свою империю, хочу развиваться дальше. Пока не до конца представляю, как мне двигаться вперед, но думаю, все получится. Есть планы в актерской среде, буду развивать свое шоу и много работать», — рассказала звезда.

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 4 =

наверх