20996 Наставница «Голоса» Пелагея: «В этом сезоне буду спокойней. Я же мать!»
Наставница «Голоса» Пелагея: «В этом сезоне буду спокойней. Я же мать!»

Наставница «Голоса» Пелагея: «В этом сезоне буду спокойней. Я же мать!»

❤ 569 , Категория: Новости,   ⚑

Певица Пелагея

Певица Пелагея // Фото: Кадр из передачи

2 сентября в эфир Первого канала вышла программа «Сегодня вечером» с новыми ведущими – Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой. Выпуск посвящен началу шестого сезона «Голос», который стартовал 1 сентября.

В студии собрались наставники шоу «Голос» разных сезонов и участники проекта. Программа началась с демонстрации архивных кадров слепого прослушивания программы «Голос», в котором принимал участие Максим Галкин. Это был розыгрыш для жюри проекта. Ну а затем зрители перенеслись в студию «Пусть говорят», где Максим Галкин поприветствовал публику.

Внимание! Статья постоянно обновляется!

Максим Галкин

Максим Галкин // Фото: Кадр из передачи

«Вести программу «Сегодня вечером» теперь буду я, — сказал Максим Галкин. — Почему, вы все, наверное, знаете. Древняя легенда гласит: раз в пять лет на канал прилетает дракон и забирает самого красивого ведущего. Конечно, через некоторое время он возвращаются. Но это другая история, а мы сегодня начинаем свою. Здесь собрались уникальные люди. Мы празднуем начало шестого сезона «Голоса», и сегодня здесь соберутся все члены жюри, которые радовали своим мастерством поклонников этого проекта».

Затем Максим Галкин представил главных героев программы и свою соведущую Юлию Меньшову. Молодую женщину студия встретила бурными аплодисментами.

«Честно говоря, меня не предупреждали, что у меня будет соведущий», — пошутила Меньшова.

Юлия Меньшова

Юлия Меньшова // Фото: Кадр из передачи

«Ну да, ты же привыкла быть «Наедине со всеми», — ответил Максим Галкин. «А ты привык быть «Лучше всех», — парировала Юлия.

Александр Градский рассказал, что он был самым первым приглашенным членом жюри проекта «Голос», а затем с ним консультировались по поводу подбора основных наставников.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =

наверх