37064 Настасья Самбурская обиделась на Елену Летучую
Настасья Самбурская обиделась на Елену Летучую

Настасья Самбурская обиделась на Елену Летучую

❤ 352 , Категория: Новости,   ⚑

Настасья Самбурская и Елена Летучая

Настасья Самбурская и Елена Летучая // Фото: Инстаграм

На днях Настасья Самбурская прокомментировала недавнее интервью Елены Летучей, в котором телеблондинка неодобрительно высказалась о деятельности своих преемниц в «Ревизорро». Актриса осудила поступок коллеги по цеху, сочтя его в высшей степени некорректным. Публикация Настасьи в Инстаграме наделала много шума. Некоторые нашли, что девушка позволила себе перейти черту, комментируя поведение Елены.

Ознакомившись с комментариями пользователей Интернета, Самбурская поспешила внести ясность в сложившуюся ситуацию. Новая ведущая «Ревизорро» объяснила, почему посчитала нужным ответить на претензии Летучей. При этом Настасья опять не назвала имени Елены, но в Сети сразу же поняли, о ком идет речь.

«Ужасная эта история с одной моей знакомой телеведущей. Дело в том, что мне стало обидно, что женщина, которая работала в проекте, начала поливать грязью то место, которое сделало из нее человека, при этом еще и нелицеприятно высказавшись о своих последовательницах, – поделилась актриса. – Только трус будет молчать и не встанет горой за то дело, которым он радеет, только трус не начнет защищать свое имя. Некорректное поведение первой начала проявлять не я, хотя все привыкли видеть меня крайней».

Настасья Самбурская стала ведущей программы «Ревизорро» в ноябре прошлого года

Настасья Самбурская стала ведущей программы «Ревизорро» в ноябре прошлого года // Фото: кадр программы

Настасья подчеркнула, что никогда не думает по поводу того, как окружающие отнесутся к ее словам и поступкам. «Плясать под дудку толпы – не мое призвание. Я опираюсь лишь на мнение людей, способных адекватно мыслить, чувствовать и понимать, на людей, мысли которых созвучны с моими», – высказалась артистка. Самбурская отметила, что стремится найти единомышленников, разделяющих ее убеждения.

«Да, у меня скверный характер и мне сложно промолчать, но лишь в тех моментах, когда я вижу тотальную тупость, бездарщину и агрессию в мою сторону. Мои реакции понятны для людей, способных свободно мыслить, безотносительно давления толпы. Большинство – не есть истина. Не надо быть как все», – отметила звезда.

Более того, по мнению Настасьи, в современном мире сложно найти тех, кто не врет. «За любое проявление честности «общественное мнение» обрушивается с такой силой, что человека начинают считать странным», – считает актриса.

Ранее Настасья Самбурская в достаточно жесткой форме заявила, что своему успеху программа «Ревизорро» обязана не только Елене Летучей. По словам актрисы, над проектом работает целая команда профессионалов, которые внимательно следят за каждой мелочью. Настасья также опровергла информацию о падении интереса к передаче после ухода Елены. Настасья Самбурская жестко ответила на претензии Елены Летучей


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх