71900 Нашлась дочь московского дизайнера – 12-летняя Диана Жулина
Нашлась дочь московского дизайнера – 12-летняя Диана Жулина

Нашлась дочь московского дизайнера – 12-летняя Диана Жулина

❤ 304 , Категория: Новости,   ⚑

Диана Жулина

Диана Жулина

О том, что девочка нашлась СМИ сообщил источник в правоохранительных органах. Позже мама Дианы, московский дизайнер Надежда Славина записала в Instagram сторис о том, что все тревоги позади и дочь уже дома. Известно, что нашли Диану в Москве, она не покидала пределы столицы. 

Славина сообщала подписчикам, что с дочерью работают психологи, также у беглянки возьмут анализы, проведут тщательное обследование, чтобы убедиться, что девочка здорова.

Модельер, к слову, сообщила, что знает, кто причастен к пропаже Дианы, но обещает рассказать обо всем позже, так как сейчас находится попросту в шоке. 

Тысячи неравнодушных поздравляют счастливую маму с радостным событием.  

Надежда с дочкой Дианой

Надежда с дочкой Дианой

Напомним, Диана пропала вчера днем: она вышла из школы, расположенной в центре Москвы, и неожиданно перестала выходить на связь. Позже выяснилось, что школьница оставила телефон однокласснику, а в нем записала послание для мамы. В сообщении девочка обвиняет родительницу в сокрытии трагической смерти отца. 

«Виновата мама». В Москве ищут 12-летнюю дочь известного дизайнера

В розыске 12-летнего подростка принимали участие не только полицейские, но и добровольцы из отряда «ЛизаАлерт». Именно им принадлежит заслуга в поисках. «Больше суток пропавшего ребенка искали все: полиция, Следственный комитет, волонтеры, родственники, волновались пользователи соцсетей, снимали репортажи СМИ. Отработаны десятки задач, расклеены сотни ориентировок, оповещено максимальное количество людей в районе поиска и по всему городу, и мы можем поделиться радостной вестью: девочка найдена живой патрульной группой отряда «ЛизаАлерт»!», — такое сообщение появилось на сайте организации. 

Фото: соцсети.

Об исчезновении актрисы сообщил пиар-менеджер, у которого есть доступ к личной странице Натальи Андрейченко в социальной сети. Как выяснилось, звезда не отвечает на телефонные звонки уже сутки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =

наверх