40701 Нани Брегвадзе рассказала об издевательствах супруга
Нани Брегвадзе рассказала об издевательствах супруга

Нани Брегвадзе рассказала об издевательствах супруга

❤ 424 , Категория: Новости,   ⚑

Народная артистка СССР Нани Георгиевна Брегвадзе

Народная артистка СССР Нани Георгиевна Брегвадзе // Фото: кадр из программы

Нани Георгиевна Брегвадзе несколько десятилетней радует слушателей исполнением прекрасных песен на нескольких языках. Миллионы поклонников по всему миру назвали ее «Королевой романсов». Мировой успех и любовь фанатов всегда преследовали Нани Георгиевну. Несмотря на это, личная жизнь артистки сложилась не так удачно.

Певица вышла замуж по настоянию властной матери, ее супругом стал Мераб Григорьевич Мамаладзе. Как призналась Брегвадзе, она не хотела выходить замуж за этого человека, но ослушаться родительницу не посмела. Вскоре у супругов родилась единственная наследница Эка. Нани Георгиевна души не чаяла в девочке, она даже оставила успешную музыкальную карьеру на некоторое время, но потом вновь вернулась на сцену. А Мераб изводил ревностью известную жену, он запретил ее друзьям приходить к ним в дом, устраивал скандалы. Не выдержав напора, Брегвадзе решила расстаться с Мамаладзе, но официально супруги не оформили развод. Они не жили вместе, у мужчины появилась другая, Нани Георгиевна продолжила покорять мир удивительным голосом, влюбляя в себя миллионы слушателей по всему миру. А Мераб решил заняться бизнесом, в итоге прогорел и загремел в тюрьму, певица не могла оставить бывшего мужа в беде.

«Он подписал свою фамилию на каких-то справках, и его забрали. На меня это сильно подействовало, мне стало его жалко, он очень порядочный человек. Он никого никогда не обманывал, никогда в жизни. Я решила, что должна его освободить», – поведала Нани Георгиевна.

Нани Брегвадзе выросла в музыкальной семье

Нани Брегвадзе выросла в музыкальной семье // Фото: кадр из программы

Чтобы спасти супруга, Нани Георгиевна лично ходатайствовала перед тогдашним министром внутренних дел Грузинской ССР Эдуардом Шеварднадзе. Певица призналась, что никогда никого не просила о помощи, но ради Мераба решилась уступить принципам. В итоге правоохранительные органы освободили супруга артистки и прекратили уголовное преследование. Дочь Эка попросила знаменитую маму воссоединиться с отцом, она мечтала о полной семье.

«Я не хотела быть с ним, но когда Эка попросила… Она так хотела иметь отца. Он вернулся абсолютно другим человеком. Год-полтора мы были очень счастливы, а жизнь опять взяла свое, он начал пить, потом не нашел работу. И опять началось то, что невозможно терпеть. Родился первый внук, он не мог выдержать и это. Зачем такая любовь, когда тебя убивают», – отметила певица.

Дочь Нани Георгиевны, Эка Мамаладзе

Дочь Нани Георгиевны, Эка Мамаладзе // Фото: кадр из программы

Мужчина также позволял прилюдно унижать известную супругу, повышать голос. Вскоре Нани Георгиевна решила расстаться с Мерабом окончательно, Эка поддержала решение мамы. Тем более мужчина встретил другую женщину, которая буквально растворилась в нем.

После развода Нани Георгиевна так и не нашла новую любовь. «Королева романсов» посвятила всю себя воспитанию дочери, которая подарила ей желанных внуков. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 8 =

наверх