38048 Накануне свадьбы принц Гарри и Меган Маркл "сбежали" в загородный коттедж — попрощаться с холостой жизнью
Накануне свадьбы принц Гарри и Меган Маркл «сбежали» в загородный коттедж — попрощаться с холостой жизнью

Накануне свадьбы принц Гарри и Меган Маркл «сбежали» в загородный коттедж — попрощаться с холостой жизнью

❤ 291 , Категория: Новости,   ⚑

Накануне свадьбы принц Гарри и Меган Маркл "сбежали" в загородный коттедж — попрощаться с холостой жизнью

Принц Гарри и Меган Маркл

Подготовка к свадьбе, которая длилась больше полугода, так сильно вымотала принца Гарри и Меган Маркл, что они решили устроить себе небольшой отпуск накануне торжества и как следует попрощаться с холостой жизнью, поэтому уехали за город в Котсуолдс, крайне живописную местность в западной части центральной Англии.

Подготовка к свадьбе была очень напряженной для них, и они просто хотели уехать и расслабиться перед этим важным днем. Им нравится проводить время за городом, и дом в Котсуолдс идеально для них подходит. В нем есть большая кухня, на которой Меган может готовить, а также полно больших окон с прекрасными видами,

— поделился близкий к паре друг.

Меган Маркл и принц Гарри

Как сообщили источники, специально для пары дом, который насчитывает четыре комнаты и сдается в долгосрочную аренду, принялись ремонтировать еще в сентябре, с тем чтобы принц Гарри и Меган Маркл чувствовали себя в нем в полной безопасности. Там они, по словам инсайдеров, провели минувшие выходные, а сегодня уже вернулись в Лондон, чтобы внести последние штрихи в планирование свадьбы.

Напомним, что торжество состоится уже в эту субботу, 19 мая, о чем SPLETNIK.RU вам обязательно расскажет во всех подробностях.

Принц Гарри и Меган Маркл


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 2 =

наверх