46833 Надежда Оболенцева, Ольга Крутая и другие на показе фильма "Верность"
Надежда Оболенцева, Ольга Крутая и другие на показе фильма «Верность»

Надежда Оболенцева, Ольга Крутая и другие на показе фильма «Верность»

❤ 460 , Категория: Новости,   ⚑

Светская жизнь
spletnikСплетник 0
Надежда Оболенцева, Ольга Крутая и другие на показе фильма "Верность"

Надежда Оболенцева и Ольга Крутая

Вчера в клубе «418» состоялся закрытый показ фильма «Верность» Нигины Сайфуллаевой, получившей диплом жюри «Кинотавра» в этом году. Откровенную эротическую драма о любви, ревности и верности c Александром Палем и Евгенией Громовой в главных ролях, посмотрели Надежда Оболенцева, Ольга Крутая Нина Гомиашвили, Галина Мазаева, Ольга Самодумова, Олеся Судзиловская и другие гости.

После показа режиссер Нигина Сайфуллаева, продюсер Сергей Корнихин и актеры Александр Паль, Алексей Агранович и Павел Ворожцов ответили на вопросы зрителей.


Надежда Оболенцева и Нигина Сайфуллаева

Нигина Сайфуллаева
Нигина Сайфуллаева

Картина рассказывает о семейной паре, Лена (Евгения Громова) — талантливый акушер-гинеколог, ее муж Сережа (Александр Паль) — артист провинциального драмтеатра. Оба чувствуют, что их любовь превращается в рутину. Он не видит в этом ничего фатального и спокойно относится к возникшему в отношениях холоду. Она подозревает его в измене и решает сама завести себе любовников.


Марина Васильева

Критики отметили, что картина предлагает новый для российского кино взгляд на гендерные роли, войну полов и женскую чувственность.

Фото Архивы пресс-служб, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − один =

наверх