41271 На препати LiveFest на Роза Хутор выступит модная певица Монеточка
На препати LiveFest на Роза Хутор выступит модная певица Монеточка

На препати LiveFest на Роза Хутор выступит модная певица Монеточка

❤ 379 , Категория: Новости,   ⚑

Певица Монеточка

Певица Монеточка // Фото: Пресс-служба

Фестиваль LiveFest Summer, который состоится уже через месяц в Сочи, можно назвать одним из самых ожидаемых событий лета. Перед началом мероприятия будет организовано препати, главными гостями которого станут стремительно ворвавшияся в музыкальные круги артистки Монеточка и Гречка. Поклонниками первой, например, являются многие российские знаменитости. Под ее песни на недавнем кинофестивале в Сочи отплясывали Ксения Собчак, Максим Виторган, Аглая Тарасова и многие другие.

Последний альбом Монеточки «Раскраски для взрослых» гремит в музыкальных чартах последние пару месяцев. А сингл «Нимфоманка» долгое время был в топах российских хит-парадах. Уроженку Екатеринбурга Елизавету Гырдымова называют чуть ли не новой Земфирой, а песни она начала писать в возрасте 12 лет.

На центральной площади у Ратуши также пройдет марафон молодых исполнителей, которых отберет Оргкомитет фестиваля. На POLDNIK PARTY для гостей курорта сыграет свой бомбовый сет диджей Грув.

Всех зрителей, купивших билеты, к месту проведения главного концерта, на котором выступят Земфира, Дельфин, группы Therr Maitz, певица Монеточка и Pompeya, на площадку Роза-1600, доставит экологически чистый транспорт — канатная дорога «Стрела».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =

наверх