14402 На кого Венсан Кассель променял Монику Белуччи
На кого Венсан Кассель променял Монику Белуччи

На кого Венсан Кассель променял Монику Белуччи

❤ 629 , Категория: Новости,   ⚑

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Венсан Кассель и Тина Кунаки // Фото: «Инстаграм»

Сейчас Тину Кунаки активно сравнивают с Моникой Белуччи, ведь именно на знаменитой итальянке был женат ее бойфренд в течении 14-ти лет. Сама девушка строит модельную карьеру, и именно ради съемок она приехала в Канны, где сейчас проходит знаменитый фестиваль. И все бы ничего, но роль ведущей киносмотра взяла на себя Белуччи. 

Поклонники актрисы тут же предположили, что Кунаки боится конкуренции со стороны одной из самых красивых женщин планеты. Чуть позже папарацци засняли девушку в черном бикини, показав ее фигуру без прикрас, а сама Тина выложила совместное селфи с Венсаном, ужаснув его фанатов.

Тина Кунаки встречается с Венсаном Касселем несколько месяцев

Тина Кунаки встречается с Венсаном Касселем несколько месяцев // Фото: «East News»

На снимке с возлюбленной актер, по мнению поклонников, выглядит намного старше своих лет. С седыми волосами и бородой, 50-летний Кассель смахивает скорее на отца Тины, чем на ее бойфренда. Однако нашлись и те, кто оценил спорный образ звезды.

«Он такой крутой, обожаю его», «Великолепная пара! Не слушайте, что Вам говорят, будьте счастливы», — комментировали селфи подписчики Кунаки.

Юная модель часто выкладывает совместные фото с актером, подогревая многочисленные слухи об их бурном романе. Щедра Тина и на собственные снимки, на которых она обычно предстает в бикини. Поклонники Белуччи отмечают, что девушка действительно не лишена обаяния, но до аристократичного шарма и не увядающей красоты итальянской дивы ей далеко.

Несмотря на ажиотаж вокруг отношений бывшего супруга, Моника Белуччи сохраняет невозмутимое спокойствие. На церемонии открытия Каннского кинофестиваля она появилась в сексуальном синем платье, наилучшим образом демонстрирующим все достоинства ее фигуры. Чтобы еще больше поразить публику, она страстно поцеловала француского актера Алекса Лутса прямо на сцене. Этот жест оказался настолько неожиданным, что мигом затмил все остальные события церемонии.

Недавно актриса подтвердила, что встречается с Жилем Леллушем. Избранник старше Моники на 8 лет, но эта разница кажется ничтожной по сравнению с той, которая наблюдается в паре Кассель-Кунаки. Бывший муж Белуччи старше своей нынешней пассии почти на 30 лет.

Пока Моника и Тина не пересекались на красной дорожке Каннского кинофестиваля, но это наверняка произойдет. Однако ждать сенсации не стоит: Белуччи умудрилась очень тихо расстаться с супругом, сохранив с ним прекрасные отношения. Вероятно, она не лишится самообладания и на этот раз. Сейчас же актриса полностью поглощена своей работой: смотр в Каннах находится в самом разгаре, а в 2017 году выйдет сразу несколько телесериалов с участием итальянки. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − семь =

наверх