16344 На актера Сергея Година совершено нападение в центре Москвы
На актера Сергея Година совершено нападение в центре Москвы

На актера Сергея Година совершено нападение в центре Москвы

❤ 709 , Категория: Новости,   ⚑

Сергей Годин

Сергей Годин // Фото: «Инстаграм»

Актер Сергей Годин, известный поклонникам своими ролями в фильмах «Самый лучший фильм-2», «Наша Russia. Яйца судьбы», «Волчье сердце» и других, подвергся атаке злоумышленников. После нападения 30-летнему артисту потребовалась помощь врачей.

Инцидент произошел в ресторане «Чайхона» на улице Мясницкой в центре столицы, где Сергей Годин проводил время, отдыхая после рабочей недели. На танцполе актер случайно зацепился с одним из посетителей ресторана. 

«Он меня толкнул, я ему сказал – молодой человек, давайте поспокойнее. После чего ко мне подошли двое, предупредили, что будут бить, и швырнули стакан в лицо», — поделился Сергей Годин с журналистами.

По словам актера, за этим последовал еще один удар. Кровь залила ему лицо, Годин практически ничего не видел, ему было трудно ориентироваться в пространстве.

На помощь Сергею Годину бросился его товарищ. Молодой человек атаковал нападавших на актера сзади, в этот момент злоумышленники кинулись и на него. Как рассказал друг Година, их сбили с ног, они упали на пол, и после этого подоспели охранники заведения, которые вывели друзей из зала. Воспользовавшись суетой, нападавшие успели скрыться.

На место ЧП была вызвана «скорая помощь», которая доставила Сергея Година в больницу. Медики диагностировали у актера сотрясение мозга и резаные раны лица. От госпитализации Сергей Годин отказался, дальнейшее лечение и восстановление он будет проходить амбулаторно.

Сейчас практически все лицо актера закрыто повязкой, и это обстоятельство занятый в съемках одного из проектов Сергей Годин считает самым удручающим. Вряд ли он сможет продолжать работу в таком виде. «Через 2 дня мне надо продолжать съемки, и я не представляю, как выкручиваться, потому что проект запущен, и я снимался в нем долгое время», — сообщил артист.

Известно так же, что во время нападения пострадала еще одна из посетительниц ресторана. Осколок стекла ранил плечо девушки, ей тоже потребовалась медицинская помощь. Сообщается, что злоумышленников сейчас разыскивает полиция. «Я надеюсь, что полиция возбудит уголовное дело и будет возмещен ущерб,  неустойку я не могу себе сейчас позволить», —  сказал в интервью РЕН ТВ Сергей Годин. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − два =

наверх