17868 Муж Тамары Миансаровой: «Садальский – подонок»
Муж Тамары Миансаровой: «Садальский – подонок»

Муж Тамары Миансаровой: «Садальский – подонок»

❤ 633 , Категория: Новости,   ⚑

Тамара Миансарова

Тамара Миансарова // Фото: Сайт артистки

Поздним вечером 12 июля ушла из жизни певица Тамара Миансарова. Незадолго до этого она попала в больницу с воспалением легких. Печальную весть сообщил гражданский супруг артистки Марк Фельдман.

Актер Станислав Садальский высказал свое мнение о случившемся. Он рассказал, что сожителю Миансаровой были интересны только деньги. Несмотря на то, что в паре царила гармония, на протяжении 40 лет влюбленные так и не стали официально регистрировать отношения. Фельдмана возмутили слова приятеля его умершей избранницы. Он сообщил о последних днях жизни артистки, известной во всех странах бывшего СССР. 

«Тамаре стало плохо, и ее госпитализировали шестого июля. Все это время она находилась в реанимации. К ней никого не пускали. Похороны будут, скорее всего, в понедельник. Есть некие трудности. Помогают волонтеры из Фонда «Артист» и еще несколько людей, — поделился Марк Михайлович со «СтарХитом». — Меня поражают личности, которые говорят гадости. Я имею в виду Садальского. Он – подонок».

На протяжении последних лет жизни Тамара Миансарова была прикована к постели. Дело в том, что три года назад она пострадала в собственной квартире. Травма произошла по нелепой случайности – артистка наделала юбку и упала. В больнице ей поставили диагноз – перелом шейки бедра. На несколько операций требовалась немалая сумма денег, которая оказалась неподъемной для пенсионеров. Благотворительный фонд «Артист» оплачивал сиделку для пожилой женщины. 

Тамара Григорьевна на протяжении нескольких лет не видела сына и внуков

Тамара Григорьевна на протяжении нескольких лет не видела сына и внуков // Фото: Личный архив

У исполнительницы хита «Черный кот» есть двое детей и трое внуков, однако они не спешили помогать родственникам. Дочь Катя находилась на частичном попечении родителей после аварии. Из-за травмы женщине тяжело работать. Сын Миансаровой долгое время не общался с мамой. Тамара Миансарова, спевшая хит «Черный кот»: нищета, болезнь и предательство сына

Муж Тамары Миансаровой: «Садальский – подонок»

«Андрея грызет старая обида, – рассказывал Марк Михайлович. – Так получилось, что она выступала по всей стране, сына воспитывала бабушка – впоследствии ему досталась ее квартира. Тамара Григорьевна покупала мальчику все необходимое. Пока деньги зарабатывала, мать нужна была, а потом все. Он всю жизнь обманывал ее. Еще до перестройки она хотела обеспечить дочь Катю приданым – купить ей кооператив на деньги, вырученные с продажи дачи. Тогда Андрей предложил: «Мам, ну что ты будешь чужим людям продавать, давай я куплю». Она переписала дачу на Андрея, в итоге не увидела ни денег, ни дома».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + четыре =

наверх