40127 Муж Алены Кравец подарил ей скакуна за три миллиона рублей
Муж Алены Кравец подарил ей скакуна за три миллиона рублей

Муж Алены Кравец подарил ей скакуна за три миллиона рублей

❤ 342 , Категория: Новости,   ⚑

Алена Кравец с конем

Алена Кравец с конем // Фото: Личный архив

Алена Кравец недавно вышла замуж за бывшего супруга, бизнесмена Руслана. Пару лет назад модель на всю страну объявила, что муж-миллионер бьет ее на глазах у дочери. Однако прошло полтора года, и мужчина смог вымолить прощение у Алены. Он окружил Кравец таким вниманием и заботой, что она растаяла. А недавно олигарх преподнес ей в подарок лошадь элитной английской породы. 

«Руслан невероятно внимательный человек, — поделилась со «СтарХитом» Алена. – У меня недавно был день рождения, но он не смог присутствовать на празднике из-за дел по бизнесу. В итоге прямо на вечеринке ко мне привели коня! Настоящего английского скакуна. Я обалдела. Хорошо, что мы живем в большом доме за городом. Уже успела прокатиться на нем. Начали строить конюшню. Наша дочка Даниелла тоже в восторге».

Алена Кравец получила подарок на вечеринке

Алена Кравец получила подарок на вечеринке // Фото: Личный архив

На данный момент Алена определяется с именем питомца. Планирует назвать в честь известного скакуна по имени Дублон. Кстати, лошадь – очень дорогая. Цена подобного скакуна начинается от 40 тысяч евро. Пока Кравец строит конюшню, лошадь содержится в специальном загоне на Рублевке неподалеку от их дома.

Напомним, что Алена прославилась полтора года назад, когда всю страну облетела страшная история: миллионер Руслан из-за ревности избил бывшую жену – модель и певицу Алену Кравец. Якобы после развода была договоренность: олигарх оставляет супруге дом при условии, что та не будет водить мужчин. Но однажды бизнесмен застал женщину в компании фотографа и не сдержался… Алена даже не успела объяснить, что это ее знакомый и коллега, вместе с которым собиралась отправиться на светское мероприятие. В итоге женщина осталась дома с синяком под глазом.

Алена рыдала в эфирах программ, переживала, что все произошло на глазах их общей дочки Даниеллы. Однако, как оказалось, время лечит любые раны: Руслан не только вымолил прощение у возлюбленной, но и снова сделал ей предложение руки и сердца, подарив кольцо с бриллиантом в шесть карат. Бракосочетание состоялось 1 июня в Тверском загсе Москвы. На церемонии присутствовали только близкие пары. Обменявшись клятвами, молодожены отправились в особняк на Рублевке, где устроили праздничный ужин для родных.

Муж Алены Кравец подарил ей скакуна за три миллиона рублей

«Дочь нас и сблизила, – добавляет модель. – Они любят друг друга, у меня сердце обливалось кровью, когда видела, как страдает Даниелла без папы. А когда поняла, что стала принимать ухаживания, то обрадовалась. Руслан повел себя как настоящий мужчина. Сто раз попросил прощения, пылинки с нас сдувал, подарил эксклюзивный тур за границу. Осознала, что многое не ценила в прошлом и он – человек моей судьбы, от которой не убежать».

Алена Кравец с мужем

Алена Кравец с мужем // Фото: Личный архив


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =

наверх