28003 Мошенники наживаются на имени Андрея Малахова
Мошенники наживаются на имени Андрея Малахова

Мошенники наживаются на имени Андрея Малахова

❤ 381 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Малахов

Андрей Малахов // Фото: Инстаграм

Телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов пользуется огромным уважением у аудитории. Однако этим решили воспользоваться мошенники – не так давно в Инстаграме появился аккаунт, который использовал его фотографии. Не так давно на странице появилось объявление о том, что все желающие могут перечислить деньги, чтобы передать их детскому дому.

Неизвестные люди опубликовали в соцсети реквизиты банковской карты. Как оказалось, счет не принадлежит этому учреждению, а руководители заверили, что не в курсе подобной акции. 

Фейковый аккаунт был зарегистрирован под ником «Angrei Malachov», однако в описании профиля были указаны фамилия и имя знаменитого телеведущего. Пока неизвестно, нашлись ли люди, которые откликнулись на этот призыв. Тем не менее, сейчас страница неизвестных заблокирована или удалена.

Напомним, что Андрей Малахов зарегистрировался в Инстаграме в июле прошлого года. Он опубликовал селфи и призвал поклонников подписываться на его страницу. Ранее за его жизнью люди могли следить в Твиттере и с нетерпением ждали, когда же телеведущий появится в одной из самых популярных соцсетей. 

Звездные друзья с удовольствием призывали своих фолловеров следить за жизнью Андрея Малахова. Некоторые знаменитости делились с ним секретами, как сделать страницу наиболее привлекательной для фанатов. За короткое время аккаунт главного редактора «СтарХита» приобрел огромную популярность. 

«Доброе утро, социальная сеть! По совету №2 от Анны Седоковой протер камеру, прежде чем сделать фото! И хотя Анечка рекомендует не выкладывать ночные снимки (совет №3 – больше цвета), здесь в кадре – весь акцент на бутере с черной икрой, который я взял из рук диетолога Ирины Почитаевой и фужере с Petrus 1985…» — сообщал в одних из первых публикаций Малахов.

Несмотря на то, что у Андрея Малахова есть официальный аккаунт, в Сети все еще появляются фейковые страницы, которые пытаются нажиться на его известности. Как стало известно паблику Mash, злоумышленники уверяли, что все средства будут переведены напрямую детскому дому. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 10 =

наверх