45390 Моника Беллуччи в молодежном образе на презентации в Милане
Моника Беллуччи в молодежном образе на презентации в Милане

Моника Беллуччи в молодежном образе на презентации в Милане

❤ 335 , Категория: Новости,   ⚑

Моника Беллуччи в молодежном образе на презентации в Милане

Моника Беллуччи

В последнее время имя 54-летней Моники Беллуччи появляется в СМИ с завидной регулярностью. Актриса посещает модные показы, снимается для глянца и выходит в свет с новым молодым бойфрендом, привлекая к себе пристальное внимание публики. На днях же Беллуччи появилась на PR-дне бренда Nivea, амбассадором которого она является. Мероприятие, на которое были приглашены многие сотрудники и партнеры косметической марки, прошло в Милане.

О посещении презентации Моника сегодня сама рассказала в своем Instagram, опубликовав снимок, на котором она запечатлена с главным исполнительным директором марки Андреа Мондони.

Сегодня в Милане с Андреа Мондони,

— немногословно подписала фото Беллуччи.

Моника Беллуччи и Андреа МондониМоника Беллуччи и Андреа Мондони

На мероприятии Моника появилась в стильном и современном образе: звезда отдала предпочтение джинсовому платью на пуговицах от Ralph Lauren длиной ниже колена. Свой look актриса гармонично дополнила изящной подвеской и кольцом от Cartier.

Моника Беллуччи

Подписчики оценили столь непривычный для Беллуччи образ, которая обычно появляется на публике в классических нарядах любимого черного цвета, и принялись восхищаться ее красотой и неожиданным выбором наряда.

Невероятно! Выглядишь лет на 35,

Моника — богиня!

Ты — истинная икона стиля,

Магическая красавица!

Напомним, что недавно Моника Беллуччи впервые вышла в свет с новым возлюбленным, 36-летним художником, сет-дизайнером и владельцем арт-галереи Николасом Лефевром.

Моника Беллуччи

По слухам, Беллуччи и Лефевр познакомились прошлым летом — их сблизила любовь к живописи и скульптуре, а также страсть к путешествиям. Кстати, в одном из своих последних интервью Моника трогательно высказалась о новом бойфренде.

Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. У него совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива,

— рассказала Моника.

Моника Беллуччи

Известно, что у Николаса есть шестилетняя дочь Анахи от предыдущих отношений, с которой он очень близок. Моника также воспитывает двух дочерей, 14-летнюю Деву и восьмилетнюю Леони, рожденных от Венсана Касселя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =

наверх