95475 Модный дайджест: от главных вечеринок недели до извинений Александра Вэнга
Модный дайджест: от главных вечеринок недели до извинений Александра Вэнга

Модный дайджест: от главных вечеринок недели до извинений Александра Вэнга

❤ 312 , Категория: Новости,   ⚑

Модный дайджест: от главных вечеринок недели до извинений Александра Вэнга

Дарья Мороз и Филипп Киркоров

Начало весны стало действительно пробуждением, по крайней мере, из спячки вышла модная светская жизнь. Эта неделя была настоящим марафоном вечеринок. О многих мы уже рассказали, еще одна порция с участием Светланы Бондарчук, Филиппа Киркорова, Дарьи Мороз, Яны Рудковской и других звезд хроники — в нашем дайджесте.

1.Дарья Мороз, Филипп Киркоров, Елена Темникова и другие на презентации коллекции H&M x Simone Rocha

На этой неделе перед официальным стартом продаж долгожданной коллекции H&M x Simone Rocha в столице состоялась закрытая вечеринка с участием звезд, которые первыми примерили вещи из линейки.

Другим модникам традиционно пришлось посражаться за желанную покупку — практически вся коллекция, которая в этот раз доступна только онлайн, была распродана в первый же день продаж. Сейчас на сайте бренда доступна только обувь из коллаборации: балетки и мюли с перьями.

Елена ТемниковаЕлена ТемниковаОльга СутуловаОльга СутуловаДарья Мороз и Филипп КиркоровДарья Мороз и Филипп КиркоровАндрей МалаховАндрей Малахов

Маруся ФоминаМаруся Фомина

Елена КрыгинаЕлена КрыгинаНаталья МаксимоваНаталья МаксимоваВиктория Шелягова с дочерью ВарваройВиктория Шелягова с дочерью ВарваройЯн ГэЯн ГэМаша ФедороваМаша ФедороваВлад ЛисовецВлад ЛисовецАлександр РоговАлександр РоговКсения ЧилингароваКсения ЧилингароваМаруся ЗыковаМаруся ЗыковаЧума ВечеринкаЧума Вечеринка

2.Яна Рудковская, Снежана Георгиева, Екатерина Мухина и другие гости презентации Jimmy Choo

Этой весной светская жизнь столицы, поставленная на паузу из-за пандемии, снова кипит — вечеринки на этой неделе следовали одна за другой. Вот и бренд Jimmy Choo решил собрать знаменитостей на торжественный ужин, приуроченный к презентации весенней коллекции.

Яна РудковскаяЯна РудковскаяСнежана Георгиева, Светлана Захарова и Оксана БондаренкоСнежана Георгиева, Светлана Захарова и Оксана БондаренкоВиктория БорисевичВиктория БорисевичИлона СтольеИлона СтольеЕкатерина МухинаЕкатерина МухинаКсения ЧилингароваКсения ЧилингароваДарья ЛисиченкоДарья ЛисиченкоКсения СоловьеваКсения Соловьева

3.Новинки недели: юбилей бренда Alena Akhmadullina, открытия магазинов и сбор одежды

Бренд Alena Akhmadullina празднует 20-летний юбилей. Отметить круглую дату решили 3D-коллекцией в соответствии с последними трендами и интересом к цифровой моде. Дизайнер Алена Ахмадуллина постаралась представить себе царевну будущего, совместив традиционный для бренда русский стиль и футуризм.

Alena AkhmadullinaAlena AkhmadullinaAlena Akhmadullina

Alena Akhmadullina

Alena Akhmadullina

Alena Akhmadullina

Alena Akhmadullina

В Москве постепенно снимают ограничения, и вместе со светскими вечеринками жизнь забурлила и в модных магазинах. На этой неделе состоялось сразу несколько открытий. Бренд белья Belle You открыл свой первый магазин в ТРЦ «Афимолл Сити». А уже 23 марта состоится открытие второго магазина марки в Москве в ТЦ «Авиапарк».

Belle YouBelle You

Новые точки появились и у брендов Weekday и Monki — их теперь можно найти в ТРЦ Columbus. С 12 по 14 марта покупателей ждут скидки 20%, а в магазине Monki можно еще и увидеть работы молодой художницы Анастасии Пилепчук, которая исследует вопросы национальной идентичности и шаманизм через искусство.

MonkiMonki

В Музее Москвы до 24 марта будет стоять контейнер фонда «Второе дыхание» для сбора одежды. Найти его можно в третьем корпусе музея. В специальном ящике-накопителе можно будет оставить одежду, домашний текстиль (постельное белье, полотенца), обувь и аксессуары. Главное правило: вещи должны быть чистыми и сухими. Нельзя сдавать бывшие в употреблении носки, колготки, купальники и нижнее белье.

Фонд «Второе дыхание» передает вещи нуждающимся людям из социально незащищенных групп или перерабатывает.

4.После секс-скандала дизайнер Александр Вэнг пришел к компромиссу с жертвами

Не так давно в модной индустрии разгорелся очередной секс-скандал. Несколько людей пожаловались на то, что столкнулись с непристойным поведением со стороны дизайнера Александра Вэнга. Сначала модельер все отрицал, но на этой неделе в его инстаграме появилось новое официальное заявление. Хотя Вэнг согласен не со всем, что в его адрес высказали потерпевшие, он принес им извинения.

Александр ВэнгАлександр Вэнг

Я поддерживаю их право заявить о себе, и я внимательно выслушал то, что они сказали. Им было нелегко поделиться своими историями, и я сожалею, что поступил так, что причинил им боль. Хотя я не согласен с некоторыми деталями этих личных историй, я подам лучший пример и использую свою известность и влияние, чтобы побудить других не замалчивать подобное поведение. Жизнь состоит из того, чтобы учиться и расти над собой. Теперь я знаю это и стану лучше,

— написал Вэнг.

На этом конфликт, судя по всему, будет исчерпан, так как в соцсетях высказалась и адвокат Лиза Блум, которая представляла интересы 10 пострадавших от действий Вэнга людей.

У моих клиентов была возможность сказать ему правду и выразить свою боль и обиду. Мы принимаем извинения г-на Вэнга и движемся вперед. У нас нет дальнейших комментариев по этому поводу,

— написала Блум в твиттере.

5.Светлана Бондарчук, Инга Меладзе, Илона Столье и другие на открытии дизайн-пространства Гарри Нуриева

На этой неделе состоялась вечеринка в честь скорого открытия в центре Москвы новой студии художника, дизайнера и стилиста Гарри Нуриева. Гости мероприятия первыми смогли познакомиться с арт-объектами Crosby Studios, сооснователем которой является Нуриев.

Светлана Бондарчук и Гарри НуриевСветлана Бондарчук и Гарри НуриевСветлана Бондарчук

Инга МеладзеИнга МеладзеИлона СтольеИлона Столье

Напомним, что Нуриев прославился в первую очередь дизайном интерьеров, но в последние годы тесно сотрудничает и с миром моды. У него выходили коллаборации с Balenciaga и Nike, недавно он также стилизовал обложку Vogue с Ириной Шейк.

Вероника ФедороваВероника ФедороваМарина ДолидзеМарина ДолидзеКсения ЧилингароваКсения ЧилингароваАндрей АртемовАндрей АртемовАртем Королев и Гарри НуриевАртем Королев и Гарри Нуриев


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − шестнадцать =

наверх