35834 Младшая дочь Эммануила Виторгана довела Ангелину Вовк до слез
Младшая дочь Эммануила Виторгана довела Ангелину Вовк до слез

Младшая дочь Эммануила Виторгана довела Ангелину Вовк до слез

❤ 327 , Категория: Новости,   ⚑

Эммануил Виторган и Ангелина Вовк

Эммануил Виторган и Ангелина Вовк // Фото: социальные сети

В этом году Эммануил Виторган снова стал отцом. У артиста и его жены Ирины Млодик родилась очаровательная дочь, которую назвали Этель. Малышка стала долгожданным ребенком для пары, которая давно мечтала об общих детях. Родные и близкие Виторгана и Млодик засыпали их поздравлениями в социальных сетях.

К теплым пожеланиям паре присоединилась телеведущая Ангелина Вовк. Звезда обратилась к Эммануилу Гедеоновичу перед социально-экономическим форумом «Активное долголетие России». Вовк и Виторган стали ведущими мероприятия.

«Вы знаете, я очень люблю эту замечательную пару – Ирочку и Эммануила. Это люди невероятной доброты, внимания к людям. Они умеют тебя так обогреть, что тебе кажется, будто ты главный человек в их жизни. Недавно у них произошло великолепное событие – родилась доченька. И, конечно, я от всей души поздравляю Эммануила и Иру с этим прекрасным событием. Я даже прослезилась, когда узнала. Пусть они будут всегда счастливы, пусть их дом будет наполнен детскими голосами, радостью, любовью и благополучием», – отметила Ангелина Михайловна.

Виторган поблагодарил телеведущую за теплые слова. Известно, что Эммануил Гедеонович и его супруга давно дружат с Ангелиной Вовк. Звезда ТВ – частый гость Виторгана и Млодик. Правда, два года назад на дне рождения знаменитого артиста произошел конфуз. Ангелине Михайловне не нашлось места за праздничным столом, поэтому она была вынуждена покинуть мероприятие. Узнав о случившемся, Ирина Млодик публично извинилась перед Вовк. Однако к тому моменту Ангелина Михайловна была уже далеко от места празднования. «Очень жаль», – расстроилась Млодик.

О том, что у Эммануила Гедеоновича родился еще один ребенок, стало известно в начале марта. В беседе со «СтарХитом» Ирина Млодик подтвердила, что они с мужем празднуют пополнение в семье. Позднее жена знаменитого артиста рассказала о том, что сама вынашивала и родила дочь Этель. По словам Млодик, они решили не прибегать к услугам суррогатной матери, а сделали процедуру ЭКО.

Жена Виторгана не стала засиживаться в декретном отпуске. С уходом за ребенком Ирине Млодик помогает няня. Поэтому супруги не боятся оставлять дочь дома и уезжать на работу. Так, в конце марта Эммануил Гедеонович вместе с второй половинкой улетел в Сеул. В микроблоге Виторгана появилась фотография, сделанная в самолете. «Снова в путь!» – написал актер, сопроводив пост хэштегами «съемки» и «новый проект».  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 8 =

наверх