40855 Милана Кержакова: «Муж украл у меня ребенка»
Милана Кержакова: «Муж украл у меня ребенка»

Милана Кержакова: «Муж украл у меня ребенка»

❤ 418 , Категория: Новости,   ⚑

Александр и Милана Кержаковы

Александр и Милана Кержаковы // Фото: Инстаграм

В середине мая супруга футболиста Александра Кержакова Милана заявила поклонникам, что они больше не вместе. Для фолловеров это прозвучало как гром среди ясного неба. Жена спортсмена назвала его «падшим» и «недостойным уважения» человеком. Однако она не стала рассказывать, что именно произошло в их семье. Теперь, спустя месяц, Милана нашла в себе силы поведать историю непростых взаимоотношениях. Девушка призналась, что устала держать эмоции в себе.

«Мы долго боролись за право носить брюки, голосовать, водить автомобиль и строить карьеру. Однако наши старания, в каких-то моментах увенчавшиеся успехом, привели к тому, что нас «гендерно обезличили», и теперь те вещи, которые раньше были безобидной частью женской натуры, приравниваются к страшным грехам. Не плачь. Не жалуйся. Не показывай слабость. Неси в себе боль, крепко стиснув зубы и тихо глотая слезы. Но я не хочу больше терпеть. И не буду молчать. Я буду говорить, делиться переживаниями и учиться жить дальше. Можете осудить меня», – заявила Милана перед тем, как начать в микроблоге живой разговор с подписчиками.

ВНИМАНИЕ! Статья постоянно обновляется

«Ситуация такова, что я не могу видеть своего ребенка, потому что его забрали, — заявила Милана в эфире. – Теперь Саша говорит, что мне нужно доказать свою социальную вменяемость. Я не знаю, как мне ее доказывать, я адекватный человек. Он приехал на дачу с какими-то людьми, перелез через забор и отнял у няни ребенка. Я сейчас подаю на развод».

Девушка не может понять, что произошло – ведь они с Александром любили друг друга, а теперь он не дает ей встретиться с малышом. Милана заявила, что эта ситуация происходит на протяжении месяца. По ее словам, она пыталась увидеть сына, но это не принесло никакого результата.  

«Я разговаривала с Сашей, приезжала к дому, он сказал, что ему нужны справки, что я вменяемая и без этих документов не позволит увидеть сына. Я сказала, что не понимаю, о чем речь. Я не требую, чтобы он жил со мной, а хочу хотя бы иметь возможность его видеть», — призналась Милана.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − один =

наверх