39520 Михаил Ефремов: «Я не алкоголик, а жизнерадостный пьяница»
Михаил Ефремов: «Я не алкоголик, а жизнерадостный пьяница»

Михаил Ефремов: «Я не алкоголик, а жизнерадостный пьяница»

❤ 290 , Категория: Новости,   ⚑

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов // Фото: Тараканов Вадим/ PhotoXPress

О Михаиле Ефремове ходит немало слухов. После его выходки в Самаре поклонники начали с особым рвением обсуждать алкогольную зависимость артиста. В интервью Юрию Дудю, мужчина решил прояснить ситуацию. Он отметил, что может позволить себе выпить, но уже давно не страдает серьезной зависимостью.

«Я не алкоголик, я жизнерадостный пьяница. Мне такое определение нравится больше. Я выпиваю, но не сильно. Все дело в том, что работы много, а работать в состоянии опьянения — это неправильно. У меня бывали случаи, когда из-за алкоголя я опаздывал куда-то или пропускал встречи, и это, конечно, отвратительно. Я не пью запоями, потому что мне уже на третий день становится плохо. Это же отрава», — рассказал Ефремов.

Михаил не скрывает, то может иногда выпить в компании друзей

Михаил не скрывает, то может иногда выпить в компании друзей // Фото: кадр из программы

По словам актера, его пьянство — это скорее легенда, не соответствующая реальности. Также Ефремов отметил, что огромное влияние на него оказывает жена, которая ведет интенсивную борьбу с вредными привычками супруга.

Возлюбленная Михаила София воздействует на него не только словом, но и поступками. «Она может дать мне подзатыльник, но и я ей могу. Это же не сильно. Хотя однажды я ее случайно толкнул, она упала и сломала руку. Это было не специально, но я потом очень долго просил у нее прощения, цветы дарил, всякие сладости», — вспоминает артист.

Также мужчина прояснил скандальную ситуацию, которая произошла пару месяцев назад в Самаре. Тогда зрители заявляли, что Ефремов вышел на сцену пьяным, вел себя развязно и грубил аудитории. Однако артист поспешил опровергнуть данную информацию.

«Там были большие проблемы с организацией. Сначала нас долго размещали, потом свет налаживали. В итоге, мы в гриме и костюмах полчаса просидели за кулисами. И стоило мне только выйти на сцену, как этот человек из зала начал кричать, что ничего не слышит. Ну, я и нагрубил, ведь настроение уже было отвратительным. И вообще мне кажется, что это была провокация. Уж больно запись хорошая, да и вообще снимать в театре нельзя», — отметил Михаил.

Зрители утверждали, что из-за развязного поведения Ефремова многие покидали зал

Зрители утверждали, что из-за развязного поведения Ефремова многие покидали зал // Фото: кадр из программы

Общаясь с Юрием Дудем, актер рассказал и о взаимоотношениях с детьми. Так, он отметил, что не успевает уделять достаточного внимания наследникам. Когда мужчина уходит на работу, дети еще спят, а когда возвращается, они уже отдыхают.

Однако артист может проявить строгость и взяться за воспитание отпрысков. Так, например, он вспомнил, что вел серьезные беседы с сыном Никитой, у которого началась звездная болезнь.

Михаил Ефремов: «Я не алкоголик, а жизнерадостный пьяница»

«Я тогда ему позвонил один раз, он сказал, что занят и перезвонит. В итоге, на связь не вышел. Второй раз повторилась та же история. Когда это случилось в третий раз, я уже на него накричал, что он звезду поймал и забыл свое место», — заявил артист.

Несмотря на такую строгость, мужчина подчеркивает, что очень любит своих детей. Он гордится их достижениями и благодарен жене за то, что она берет на себя большую часть обязанностей по воспитанию отпрысков. Сейчас Ефремов чувствует себя по-настоящему счастливым, успешным человеком.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =

наверх