72239 Мэрайя Кэри рассказала, что сестра пыталась продать ее сутенеру, когда певице было 12 лет
Мэрайя Кэри рассказала, что сестра пыталась продать ее сутенеру, когда певице было 12 лет

Мэрайя Кэри рассказала, что сестра пыталась продать ее сутенеру, когда певице было 12 лет

❤ 278 , Категория: Новости,   ⚑

Мэрайя Кэри рассказала, что сестра пыталась продать ее сутенеру, когда певице было 12 лет

Мэрайя Кэри

50-летняя певица Мэрайя Кэри скоро выпустит свои мемуары «Смысл жизни Мэрайи Кэри», которые, похоже, наделают немало шума. На днях певица дала интервью Опре Уинфри, в котором раскрыла некоторые шокирующие подробности своего детства. Опра зачитала отрывок из книги звезды, в котором та написала о травматичном опыте взаимоотношений с родными.

Когда мне было 12 лет, моя сестра накачала меня валиумом, предложила мне кокаин, нанесла мне ожоги третьей степени и попыталась продать меня сутенеру,

— написала в своих мемуарах Кэри.

В интервью телеведущей звезда рассказала, что, по ее мнению, могло послужить причиной сложных отношений с ее сестрой и братом.

Мы даже толком не знаем друг друга. Мы не росли вместе. У них была своя жизнь, а к тому времени, когда я появилась на свет (Мэрайя — младший ребенок в семье. У нее есть 60-летний брат Морган и 57-летняя сестра Эллисон. — Прим. ред.), они уже были испорченными. Я буквально чувствовала себя аутсайдером в своей собственной семье. У них был опыт взросления с темнокожим отцом и белой матерью, а я по большей части жила со своей матерью (родители Кэри развелись, когда ей было три года. — Прим. ред.), и они считали, что мне было легче, но на самом деле это было не так. Они всегда думали, что моя жизнь была легкой,

— призналась певица.

Эллисон Кэри
Эллисон Кэри

Своего брата она назвала «чрезвычайно жестоким» и рассказала, что брат с сестрой продавали в СМИ ложную информацию о ней. Она называет их бывшими братом и сестрой, а к своей матери обращается по имени. Звезда говорит, что сейчас их отношения довольно сложные.

Один случай, связанный с ее матерью, Мэрайя не забудет никогда. Она рассказала, что в 2001 году, под давлением своего успеха и предстоящего выпуска альбома Glitter, была эмоционально и физически истощена и искала поддержки в доме своей матери. Однако после их конфликта ее мать, предположительно, позвонила в 911, и полиция отвезла Кэри в больницу.

Она не сказала: «У нас все в порядке, я забочусь о своей дочери, она просто устала, а кто-то по ошибке вызвал полицию». Все это выглядело с ее стороны так: «Ты бросила мне вызов, и вот что будет». Заднее сиденье полицейской машины — это яркое воспоминание, я это никогда не забуду,

— рассказала звезда.

Мэрайя Кэри

Пережитый опыт помогает Кэри и в воспитании ее собственных детей. Она призналась, что делает все, чтобы ее девятилетние близнецы Мороккан и Монро росли в любви.

Я думаю, что это действительно тяжелая работа — быть матерью. Поэтому я стараюсь сделать жизнь своих детей прекрасной,

— сказала она.

Мэрайя Кэри с детьми
Мэрайя Кэри с детьми

К слову, у сестры Кэри с их матерью отношения тоже, мягко говоря, не самые лучшие. Эллисон подала на мать в суд за то, что та якобы заставляла ее участвовать в сатанинских ритуалах в 10-летнем возрасте, во время которых ее насиловали неизвестные мужчины.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =

наверх