43361 Меган Маркл в очередной раз почтила память принцессы Дианы
Меган Маркл в очередной раз почтила память принцессы Дианы

Меган Маркл в очередной раз почтила память принцессы Дианы

❤ 303 , Категория: Новости,   ⚑

Монархии
Pankina0809Мариана Панкина 0
Меган Маркл в очередной раз почтила память принцессы Дианы

Меган Маркл и принцесса Диана

Появившаяся вчера на публике после новости о беременности 37-летняя Меган Маркл снова отдала дань уважения матери своего 34-летнего супруга принца Гарри принцессе Диане. Для визита в официальную резиденцию представителя британской монархии Адмиралтейский дом в Сиднее, куда герцог и герцогиня Сассекские прилетели вчера, Меган выбрала элегантное сшитое по фигуре белое платье от Karen Gee и классические бежевые лодочки. А вот аксессуарами ей послужили серьги в виде бабочек, которые принадлежали принцессе Диане.

Меган Маркл

Принцесса Диана
Принцесса Диана

Мать принца Гарри появилась в них 3 мая 1986 года во время официальной поездки в Канаду. Кроме того, Меган Маркл также надела и золотой браслет, который послужил украшением и принцессе Диане. В нем она посетила дом престарелых в Лондоне в 1990 году.

Меган Маркл
Принцесса Диана

Это далеко не первый раз, когда герцогиня Сассекская отдает дань уважения принцессе Диане. Она нередко выбирает наряды, которые очень напоминают те, что носила мать принца Гарри, а на свою свадьбу она надела драгоценное кольцо с аквамариноv, которое принадлежало принцессе Диане.

Поклонники британской королевской семьи давно заметили сходство между ними. Меган, как и ее свекровь в свое время, нередко нарушает протокол, что публике, надо отметить, приходится, весьма по душе.

Источник People

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 5 =

наверх