37143 MBand зажгли с популярными блогерами
MBand зажгли с популярными блогерами

MBand зажгли с популярными блогерами

❤ 570 , Категория: Новости,   ⚑

Юбилейная вечеринка по случаю 15-летия проекта ELLE girl прошла 24 апреля на площадке DI Telegraph. Гостями мероприятия стали рекламодатели, партнеры проекта, а также популярные блогеры и селебрити.

Формат вечеринки максимально отражал сегодняшний стиль издания: неон, яркие цвета, множество интересных активностей и, конечно, по-настоящему дружественная связь с партнерами и популярными у аудитории героями.

Вечер приветственным словом открыли бренд-директор ELLE Наталья Шкулева, главный редактор журнала ELLE girl Виктория Павленко и директор по рекламе бренда Ольга Медынская, поблагодарившие гостей за продолжительное сотрудничество и поддержку.

Ведущими мероприятия стали молодые и популярные актеры Владимир Хацкевич и Леля Баранова, которые на протяжении всего вечера общались с гостями, разыгрывали подарки и представляли звездных артистов.

Среди выступающих оказались популярный блогер Катя Адушкина и ребята из школы-студии Аллы Духовой TODES, NILA MANIA, а хэдлайнерами вечеринки стали популярная группа MBAND и DJ Ефим Гинзбург.

Юбилейный год для проекта ELLE girl ознаменовался новой стратегией развития бренда. Изменения коснулись дизайна и контента журнала, а в скором времени команда представит обновленный сайт. В рамках 15-летия проект проводит множество digital- и offline-активностей, работая на увеличение аудитории.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + один =

наверх