42920 Мать Меган Маркл пошла на курсы по уходу за детьми
Мать Меган Маркл пошла на курсы по уходу за детьми

Мать Меган Маркл пошла на курсы по уходу за детьми

❤ 288 , Категория: Новости,   ⚑

Меган Маркл

Меган Маркл // Фото: Getty Images

Слухи о том, что 37-летняя Меган Маркл уже беременна давно циркулируют в западной прессе. То поклонники заметят округлившийся животик во время очередного светского выхода герцогини Сассекской, то инсайдеры подтвердят информацию о скором прибавлении в королевской семье.

Сама Меган предпочитает деликатно молчать, не обсуждая с журналистами линую жизнь. Однако теперь у фанатов появились веские доводы в пользу беременности герцогини Сассекской. Дело в том, что ее мать Дориа Рагланд не только планирует на время перебраться в Великобританию, но еще и ходит на курсы по уходу за детьми.

«В Лос-Анджелесе Дориа уже ходит на курсы по уходу за новорожденными. Двое преподавателей, Брэнди и Ханна занимаются с Дорией у нее дома, чтобы не привлекать слишком много внимания. Она уже успела изучить многие вопросы, такие как грудное вскармливание, базовый уход за ребенком и первая помощь. Однако переезд в Великобританию пока находится под вопросом», — сообщил инсайдер.

Меган обожает мать и невероятно доверяет ей

Меган обожает мать и невероятно доверяет ей // Фото: Getty Images

В отличие от отца герцогини Сассекской, который с завидной регулярностью делится откровениями о дочери, Дориа Рагланд предпочитает не общаться с прессой. У женщины установились близкие и доверительные отношения с Меган, и поэтому она стала единственной родственницей со стороны невесты, приглашенной на шикарную свадьбу с принцем Гарри.

По сообщениям инсайдеров, Дориа не только планирует помочь дочери заботиться о малыше в первые месяцы его жизни, но еще и мечтает взять на себя все вопросы воспитания.

«Меган хочет избежать найма персонала и обойтись без нянь. Она уверена, что никто не справится с заботой о малыше лучше, чем родные люди. Сама Дориа планирует полностью посвятить себя внукам после выхода на пенсию», — рассказали источники из окружения королевской семьи.

О беременности Маркл стали говорить после того, как поклонники заметили округлившийся животик на некоторых ее фото

О беременности Маркл стали говорить после того, как поклонники заметили округлившийся животик на некоторых ее фото // Фото: Getty Images

Отметим, что если слухи подтвердятся, ребенок принца Гарри и Меган Маркл станет седьмым в списке претендентов на королевский престол Великобритании. К тому же, предполагаемый малыш будет первенцем как для бывшей актрисы, так и для ее 33-летнего супруга.

Пока портал Daily Star не сообщает, кого ждет Меган Маркл, и когда состоятся возможные роды. Поклонники звездной пары уверены, что срок беременности еще слишком маленький, и поэтому супруги предпочитают не афишировать скорое прибавление в семье. А вот сомневаться в том, что герцогиня Сассекская очень привязана к матери не приходится: ранее она неоднократно отмечала, что Дориа является для нее примером сильной и смелой женщины.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

наверх