68424 Мать, избившая сына в Казани, была замешана в воровстве и эскорте
Мать, избившая сына в Казани, была замешана в воровстве и эскорте

Мать, избившая сына в Казани, была замешана в воровстве и эскорте

❤ 284 , Категория: Новости,   ⚑

Юлия Фомина

Юлия Фомина

Несколько дней назад всю страну потрясло видео, на котором женщина жестоко избивает в подъезде собственного сына. На кадрах, снятых скрытой камерой, видно, что мать наносит удары по лицу и животу мальчика. Когда тот падает, она начинает пинать его ногами.

Возмущенные пользователи Сети потребовали привлечения женщины к ответственности. Вскоре выяснилось, что на видео запечатлена Юлия Фомина и ее пятилетний сын Тимофей. Случаем заинтересовались органы опеки, а на Юлию завели уголовное дело по статье о ненадлежащем выполнении родительских обязанностей. При этом женщина до сих пор считает, что не достойна публичной порки.

«Он взял планшет моего сожителя и унес его во двор. Потом выяснилось, что он его спрятал в соседнем подъезде, поскольку знал, что я буду ругаться. То есть сын не только взял вещь без спроса, но еще и соврал мне. Я вышла из себя, нанесла ему пару ударов, но не кулаками, а ладонью. А как без этого воспитывать?» — заявила Юлия в эфире шоу «На самом деле».

Как оказалось, такие методы воспитания часто практиковались в семье. Более того, после избиения в подъезде Тимофея ожидал серьезный разговор с сожителем матери. Мужчина предложил ребенку три ремня на выбор: мол, решай сам каким пороть. Также возлюбленный Юлии сознался, что мог дать мальчику подзатыльник в воспитательных целях.

Отцы и дети: за что звезды не могут простить родителей?

У самой Фоминой репутация в родном городе далеко не идеальная. В эфире шоу женщина призналась, что практиковала воровство в супермаркетах. Пару раз ее ловили, но в большинстве случаях удавалось избежать какого-либо наказания. Также в жизни Юлии были и отношения за деньги.

«Я познакомилась с мужчиной на сайте. Мы начали встречаться, он платил мне за секс. Но это был только один мужчина», — заявила мать пятилетнего мальчика.

Юлия с сыном

Юлия с сыном

Финальным аккордом в этой истории стало признание Юлии в том, что она не слишком-то хотела рожать Тимофея. Отцом мальчика является некий женатый мужчина, который отказывался уходить из семьи ради новых отношений. В итоге малыш все-таки появился на свет, но отец до сих пор отказывается с ним общаться. 

Сейчас в обстоятельствах этого дела разбираются органы опеки и полиция. Очевидно одно: вряд ли Юлии доверят воспитание ребенка. Сама женщина до сих пор отказывается раскаиваться и признавать свою вину.

Фото: кадры из программы «На самом деле» на Первом канале

Актриса вышла замуж сразу после окончания школы за приятеля Константина Ширинкина. Однако первый брак обернулся для 17-летней девушки сущим кошмаром. Муж жестоко избивал ее даже несмотря на беременность.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =

наверх