34565 Маша Распутина категорически отказывается говорить о старшей дочери
Маша Распутина категорически отказывается говорить о старшей дочери

Маша Распутина категорически отказывается говорить о старшей дочери

❤ 507 , Категория: Новости,   ⚑

Маша Распутина

Маша Распутина // Фото: Максим Ратников

В начале марта единокровный брат дочери Маши Распутиной Лидии забил тревогу – он не протяжении нескольких месяцев не мог с ней связаться. Дело в том, что Алексей вместе с девушкой должны вступать в наследственные права. По закону им переходит четырехкомнатная квартира отца Владимира Ермакова. 

Чуть позже выяснилось, что Лидия находится у мамы. 20 марта Маша Распутина выступала на юбилейном концерте Ильи Резника. Она с удовольствием позировала перед камерами фотографов в зеленом платье и оригинальных колготках в сетку, украшенных стразами. Артистка с радостью отвечала на вопросы журналистов, однако категорически отказалась комментировать тему дочери. Она разразилась нецензурной бранью и ушла в гримерку.

Маша ушла от ответов журналистам

Маша ушла от ответов журналистам // Фото: «СтарХит»

Судя по всему, для Маши Распутиной тема дочери по-прежнему остается болезненной. На протяжении более десяти лет Лидия не общалась со своей знаменитой мамой. Девушка проходила лечение в психиатрической больнице из-за нервного срыва, который случился после развода ее родителей. Дочь Распутиной рассказывала о маме неприятные вещи. Только спустя 12 лет певица и ее наследница нашли в себе силы помириться. Старшая дочь Распутиной: «Спасибо маме, она меня не бросала»

Маша Распутина категорически отказывается говорить о старшей дочери

«Когда у человека атрофируются мозги под воздействием препаратов, им легко управлять… Я говорю своей младшей дочери: «Не смотри, что Лида принесла твоей маме столько горя, а пожалей ее как человека, посмотри на нее со стороны». Тем более, что сейчас она фактически стала больным человеком, у нее нарушился гормональный фон, она стала поправляться», — рассказывала артистка.

Два года назад родственницам удалось помириться

Два года назад родственницам удалось помириться // Фото: кадр программы

А недавно девушке пришлось смириться с потерей отца. Лидия полагала, что это именно он сделал ее инвалидом второй группы. Нынешний супруг Маши Распутиной рассказывал, что именно стало причиной скоропостижной смерти Ермакова.

«Знаете, при каких обстоятельствах он умер? Прям на передаче у Шепелева, пришел Машу обливать грязью. Когда поняла, что они не соблюдают условия, она встала и ушла. А ему отказали в гонораре, — рассказал Захаров. — Они вызвали скорую и привезли его умершего домой к сожительнице. Сегодня ее пригласили, чтобы она подтвердила, что он умер дома. Они и мне позвонили».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − один =

наверх