49387 Марьяна Ро ждет ребенка
Марьяна Ро ждет ребенка

Марьяна Ро ждет ребенка

❤ 804 , Категория: Новости,   ⚑

Марьяна Ро

Марьяна Ро

На фотографии 20-летняя Марьяна Ро предстала в нежном образе, облачившись в свободное розовое платье. Девушка предпочла прикрыть лицо телефоном, зато явно обозначила довольно большой беременный животик. За первые два часа после публикации кадр набрал более 400 отметок «нравится».

К слову, блогерша никак не стала подписывать новое фото, лишь дополнила его скромным смайликом. Однако Марьяна решила сразу пресечь лишние вопросы и возможный негатив, отменив возможность комментирования в микроблоге.

Марьяна рассказала о беременности

Марьяна рассказала о беременности

Догадливые подписчики сразу решили, что вероятнее всего отцом ребенка является скандально известный 22-летний рэпер Иван Дремин, выступающий под псевдонимом Face. Девушка встречается с музыкантом уже второй год. Возлюбленные не любят афишировать отношения и редко показывают совместные снимки. Тем не менее Марьяна не раз признавалась, что действительно счастлива рядом с музыкантом и даже не замечает других мужчин вокруг. 

Как именно пара планирует построить дальнейшую жизнь, неизвестно. Тем не менее поклонники уже пророчат возлюбленным скорую свадьбу и долгое семейное счастье. Неравнодушные с восторгом поздравляют будущих родителей и желают здоровья паре и их будущему малышу.

Публика надеется, что рэпер женится на возлюбленной

Публика надеется, что рэпер женится на возлюбленной

Напомним, что ранее блогерша была замешана в скандале с Ритой Дакотой и Владом Соколовским. Когда стало известно, что певец постоянно изменял жене и вел себя крайне недостойно, девушка поддержала сторону экс-супруги исполнителя, рассказав, что он пытался приставать и к ней. Влад рассчитывал на секс с Марьяной, забрасывая ее личными сообщениями. Когда Марьяна игнорировала артиста, он писал снова и снова, хотя был женат. 

Блогер, выгнавшая мать из дома: «Я заплатила за нее долг два миллиона, а она назвала меня тварью»

Отметим, что до Ивана Дремина девушка встречалась с блогером Иваном Рудским, известным пользователям Сети под именем Ивангай. По признанию самой Марьяны, молодой человек неоднократно поднимал на нее руку, поэтому ей пришлось разорвать отношения. 

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =

наверх