50866 MARUV: «Старые вещи отдаю родне и подругам»
MARUV: «Старые вещи отдаю родне и подругам»

MARUV: «Старые вещи отдаю родне и подругам»

❤ 487 , Категория: Новости,   ⚑

Maruv

Maruv

Украинская звезда MARUV пока не спешит уходить на домашнюю самоизоляцию. Да и вообще признается, что не очень любит проводить время в четырех стенах — по ночам, к примеру, выходит в магазин за продуктами. Из-за всеобщей отмены концертов, свободного времени стало больше, певица собирается заняться тем, на что раньше не хватало времени. «Наконец, сходила к стоматологу, выпрямила зубы, нормально занялась стретчингом, начала изучать новый язык», — поделилась артистка. В Москве MARUV гость частый, в этот раз прилетела, чтобы принять участие в нескольких мероприятиях, в том числе и антивирусном онлайн-фестивале «на удаленке» — «Музыка на дом. Концерты с доставкой», который «Новое Радио» и ВКонтакте организовали для всех, кто вынужден сидеть дома на карантине. Также MARUV рассказала «СтарХиту» о своем новом проекте SHLAKOBLOCHINA, плюсах и минусах работы с мужем и отношении к старым вещам.

Певицу MARUV ограбили в аэропорту

«Шмоток у меня много, для них есть своя гардеробная, — поделилась артистка. — Помогает в работе над образом мой стилист и клипмейкер Яна Чаплыгина. Какие-то идеи присылаю я, но в основном она придумывает, что надевать, скидывает на рассмотрение новые ткани. Я периодически сдаю старые вещи или отдаю наряды родственникам и подругам. Еще хочу устроить аукцион и передать средства на благотворительность».

Все костюмы звезда хранит в просторной гардеробной

Все костюмы звезда хранит в просторной гардеробной

Рядом с MARUV всегда находится ее супруг, они вместе уже более восьми лет. С Александром звезда познакомилась когда-то в караоке-клубе, а сейчас он работает ее концертным директором. Певица рассказала, что часть идей по проектам также исходит от супруга, иногда они ссорятся из-за работы, когда не сходятся во мнениях. «Вместе работать сложно, — признается «СтарХиту» артистка. — Случаются частые споры по поводу некоторых моментов. К примеру, он на некоторые вещи смотрит со стороны бизнеса, а я — со стороны творчества. Возникают разногласия». Однако, плюсы тоже есть — благодаря постоянному нахождению рядом, остается время и на нежности.

С супругом Александром певица вместе больше восьми лет

С супругом Александром певица вместе больше восьми лет

В этом году артистка запустила новый сайд-проект с оригинальным названием SHLAKOBLOCHINA, родился он совершенно внезапно, во время одного из корпоративов. «Мы сидели в машине, —  вспоминает MARUV. — Гримерка имелась, но был капризный артист, который не очень хотел делить ее с кем-либо. Делать было нечего, мы шутили-шутили. Придумывали всякие псевдонимы, коверкали слова, я посмотрела на бордюр. И у меня он вызвал ассоциацию почему-то со шлакоблоком. Начала крутить это слово. Думаю, класс, оставим, так и будет какой-нибудь мой треш-проект называться. Вот и пришло время. Теперь вся чушь, которая сочиняется на гастролях, выливается туда. Песни «Новая сила киски» и «Самолетная» написаны в соавторстве с моими танцовщицами Леной и Олей, это была их идея. В апреле выйдет уже мини-альбом Fatality с пятью очень горячими композициями».

Наряды MARUV всегда поражают

Наряды MARUV всегда поражают

Часть из них певица намерена продать на аукционе

Часть из них певица намерена продать на аукционе

Придумывать образы артистке помогает личный стилист

Придумывать образы артистке помогает личный стилист

Фото: Daniele Venturelli/Getty Images, Bestimage/Legion-Media, архив пресс-службы, Instagram.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 8 =

наверх