49045 Maruv представила мистический "музыкальный сериал" в четырех частях
Maruv представила мистический «музыкальный сериал» в четырех частях

Maruv представила мистический «музыкальный сериал» в четырех частях

❤ 904 , Категория: Новости,   ⚑

Maruv представила мистический "музыкальный сериал" в четырех частях

Maruv

В начале ноября 27-летняя Maruv представила свой новый проект под названием Hellcat Story. Каждую неделю на YouTube-канале звезды выходил новый сингл и клип на него. Сегодня же в сети было опубликовано финальное музыкальное видео на песню If You Want Her, после которого проект Hellcat Story наконец сложился в единую историю — музыкальный мистический сериал под названием Hellcat Story.

MaruvMaruv

Всего в Hellcat Story вошло 4 трека — To Be Mine, Don’t Stop, Don’t U Waste My Time и If You Want Her. Ранее в одном из своих интервью певица рассказывала, как именно ей пришла идея создания такого необычного проекта. Звезда призналась, что черпала вдохновение из повести украинской писательницы Ольги Кобылянской, которую читала еще в школе.

Это единственная книга из школьной программы, которую я прочитала. Учительница решила так меня наказать: дала мне одной читать ее, а потом рассказать всему классу. Я читала, плакала, но запомнила эту историю на всю жизнь. С одной стороны — это фольклор, с другой — и сейчас таких историй немало. И я решила рассказать эту историю по-своему,

— рассказала Maruv.

В проекте Hellcat Story артистка переосмыслила свой подход — к привычным электронным ритмам, которым наполнен дебютный альбом звезды Black Water, теперь добавились еще и фольклорные мотивы.

Время идет, я набираюсь новых эмоций, и мое звучание меняется вместе со мной. Мне быстро становится скучно, и я постоянно придумываю что-то новое. На этот раз я работала с новыми саунд-продюсерами: три трека спродюсировал Роман Непомящий, один — Sekta Production. «Ипишка» получилась мистическая, фантастическая, классная и красивая. Все, как я люблю,

— поделилась впечатлениями Maruv.

Режиссером музыкального сериала Hellcat Story стала Яна Чаплыгина. Она работает с Maruv с самого первого клипа, поэтому очень хорошо чувствует настроение артистки и часто понимает ее даже без слов.

Редакция SPLETNIK.RU уже впечатлилась необычным музыкальным сериалом «Певицы года» по версии журнала Glamour. Теперь очередь за вами!

Maruv


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 4 =

наверх