24742 Мария Шукшина впервые прокомментировала скандал с участием сына
Мария Шукшина впервые прокомментировала скандал с участием сына

Мария Шукшина впервые прокомментировала скандал с участием сына

❤ 464 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Шукшина с сыном

Мария Шукшина с сыном // Фото: «Инстаграм»

Семья Марии Шукшиной недавно оказалась в центре скандала. Невеста наследника актрисы обвинила его в хранении запрещенных препаратов и в избиении. Девушка утверждает, что находится на четвертом месяце беременности.

Сын звезды Макар Касаткин отказывался комментировать ситуацию, да и сама Мария Шукшина предпочитала игнорировать скандал. Однако общаясь с поклонниками в социальных сетях, она все-таки не удержалась и высказала свое мнение.

«Я в шоке от происходящего. Но сейчас идет проверка в полиции. Как только станут известны результаты, сразу сообщу. До оглашения результатов, это все считается домыслами (мягко говоря)», — подчеркнула актриса.

Мария поблагодарила многочисленных фанатов за поддержку. Многие из них пришли к выводу, что скандал вокруг Макара Касаткина является всего лишь провокацией со стороны его невесты. «Столько домыслов вокруг вашей семьи. Обидно и глупо», «Я с самого начала поняла, что этой особе доверять нельзя», «Держитесь, Мария! Будьте рядом с сыном несмотря ни на что», — писали поклонники звезды.

Напомним, на прошлой неделе появились сообщения о том, что в квартире Макара Касаткина был проведен обыск. Возлюбленная молодого человека Фрейя Зильбер обвинила его в хранении и продаже запрещенных веществ. Чуть позже данную информацию подтвердила и соседка звездного наследника.

О произошедшем Фрейя рассказала в программе «Аднрей Малахов. Прямой эфир». Как оказалось, девушка не была знакома со звездными родственниками Макара.

Возлюбленные сына Марии Шукшиной сцепились в телешоу

«У меня это не вызвало никаких эмоций. Я так и не познакомилась с его мамой, потому что у меня не было никакого интереса. Сейчас я живу у подруги… Первое время у нас были идеальные отношения. Он был против моей работы, я постоянно сидела дома, мой круг общения резко сузился», — поведала Зильбер.

Невеста Макара Касаткина обвиняет его в избиении

Невеста Макара Касаткина обвиняет его в избиении // Фото: Кадр из программы

В эфире программы ситуацию прокомментировал и Бари Алибасов. Он подтвердил, что мать Макара не знала о его проблемах, и сейчас она в шоке от происходящего.

Ранее Мария Шукшина часто делилась фотографиями с сыном. Однако сейчас актриса выкладывает лишь снимки, так или иначе связанные с ее работой. Многие поклонники предпологают, что звезда не общается с Макаром из-за скандала.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − одиннадцать =

наверх