46179 Мария Шарапова с бойфрендом Александром Гилксом в Нью-Йорке: свежие фото пары
Мария Шарапова с бойфрендом Александром Гилксом в Нью-Йорке: свежие фото пары

Мария Шарапова с бойфрендом Александром Гилксом в Нью-Йорке: свежие фото пары

❤ 360 , Категория: Новости,   ⚑

Звездные пары
YanaMarkovskayaЯна Марковская 0
Мария Шарапова с бойфрендом Александром Гилксом в Нью-Йорке: свежие фото пары

Мария Шарапова и Александр Гилкс

Как и многие звезды, 32-летняя Мария Шарапова и ее 39-летний возлюбленный Александр Гилкс оказались в числе гостей бала Института костюма, который прошел накануне в Метрополитан-музее. На следующий день после мероприятия теннисистка и британский бизнесмен устроили себе тихий выходной и отправились на прогулку по Нью-Йорку — во время нее звезды и попали в объективы папарацци.

Мария и Александр прошлись по магазинам и закупились всем необходимым. На обратном пути Гилкс нес в руках несколько больших пакетов с покупками, а Шарапова держала в руке стаканчик с кофе. Влюбленные выглядели расслабленными и о чем-то непринужденно беседовали.

Мария Шарапова и Александр ГилксМария Шарапова и Александр Гилкс

В последнее время Мария Шарапова стала гораздо чаще выходить в свет с бойфрендом, отношения с которым на первом этапе предпочитала не афишировать. Пара активно посещает звездные вечеринки, часто встречается с Викторией и Дэвидом Бекхэмами, а также много путешествует по миру.

Мария ШараповаМария Шарапова

Этой зимой Мария и Александр побывали в Санкт-Петербурге — бойфренд сопровождал спортсменку на теннисном турнире. В свободное от тренировок время молодые люди гуляли по городу и посещали экскурсии. К слову, Гилкс довольно хорошо знаком с русской культурой: когда-то он учился в Санкт-Петербурге и довольно неплохо знает родной язык своей возлюбленной.

Мария Шарапова

Напомним, что слухи о романе теннисистки и британского бизнесмена появились еще в конце 2017 года — тогда их вместе заметили в аэропорту Лос-Анджелеса. Долгое время пара никак не комментировала свои отношения и практически не появлялась на публике вместе. Однако в октябре 2018 года Мария и Александр наконец перестали скрывать свой роман и начали публиковать в соцсетях фотографии друг друга.

Мария Шарапова и Александр ГилксМария Шарапова и Александр Гилкс

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =

наверх