18273 Мария Погребняк перенесла операцию по удалению грыжи
Мария Погребняк перенесла операцию по удалению грыжи

Мария Погребняк перенесла операцию по удалению грыжи

❤ 602 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Погребняк

Мария Погребняк // Фото: «Инстаграм»

Как считают многие поклонники, стремление к совершенству Марии Погребняк не знает границ. 58-сантиметровую талию блондинки обсуждают не только российские, но и зарубежные СМИ. Около месяца назад, например, два американских таблоида писали о ее нестандартной для матери троих детей худобе. Видимо, такое повышенное внимание к внешности заставило красавицу задумываться не только о процедурах для поддержания тонуса и стройности тела, но и о лице. Тем более, у супруги футболиста появился повод.

«Видите, вот эту некрасивую припухлость под глазами — разоткровенничалась со «СтарХитом» Мария. — Это грыжа. Ее очень сложно замазать тональным кремом. Некрасиво. А с возрастом будет только хуже. Поэтому я решилась и сделала себе трансконъюнктивальную блефаропластику».

Операцию провел известный пластический хирург Гайк Бабаян, который ранее работал с Даной Борисовой, Анастасией Стоцкой, Анной Калашниковой, а так же свекровью Марии — Ларисой. Ранее Гайк Павлович скорректировал овал лица матери Павла Погребняка, а также сделал серию уколов красоты. Мария Погребняк отвела свекровь к пластическому хирургу

Мария Погребняк перенесла операцию по удалению грыжи

«Маме настолько понравился результат, что я тоже решила обратиться к тому же специалисту. Надеюсь, у меня все пройдет так же отлично», — с улыбкой говорит дизайнер.

Сам Бабаян в успехе процедур нисколько не сомневается. «Удаление грыж на лице — процедура несложная. Делается это либо при помощник уколов, либо благодаря несложной хирургической операции. Занимает эта история около получаса времени, а выглядеть моложе лет 20 пациентка начинает уже через пару дней», — поделился врач. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =

наверх