29990 Мария Миронова открестилась от романа с Алексеем Макаровым
Мария Миронова открестилась от романа с Алексеем Макаровым

Мария Миронова открестилась от романа с Алексеем Макаровым

❤ 392 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Миронова

Мария Миронова // Фото: Кадр из программы

Мария Миронова с детства мечтала стать балериной. Но в итоге пошла по стопам знаменитого отца Андрея Миронова.

В студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым Мария рассказала, что стала мамой довольно рано. Актриса родила сына Андрея, едва ей исполнилось 18 лет. Несмотря на юный возраст, Миронова стала для наследника настоящим другом. Первым супругом артистки был предприниматель Игорь Удалов, он старше Марии на восемь лет.

«Я могу сказать, что ни одного конфликтного развода у меня никогда в жизни не было. Ни претензий, ни обид. Я говорю абсолютно искреннее. Может, потому что для меня всегда важна чистая и светлая связь с детством, с прошлым», — поделилась Миронова.

«Одиночество… Мне вообще это чувство, с одной стороны, знакомо, с другой — нет. Мы рождаемся одни, если только не с близнецом. Вся данность и реальность нашей жизни — она вот такая. Жизнь очень короткая, чтобы держать какие-то плохие моменты. Прошлого нет, будущее еще не наступило, есть только здесь и сейчас. Я долго училась этому качеству — жить здесь и сейчас», — рассказала артистка.

Вскоре первый брак актрисы распался, однако Мария сумела сохранить с бывшим мужем приятельские отношения.

Следующим супругом актрисы стал советник президента Российской академии наук Дмитрий Клоков. Артистка смогла подружить первого и второго мужей. Они даже как-то летали вместе отдыхать.

«Я всегда как-то в очень добром режиме пытаюсь разрешить любую ситуацию. Этот мир вокруг меня, он должен быть позитивным. Да, меня Бог любит. Все люди, которые входили в мою жизнь, они не случайные. Я могу сказать только хорошее об этих людях», — подчеркнула Миронова.

Актриса призналась, что сын Андрей в подростковом возрасте не отличался примерным поведением. «Он просто парень очень общительный, и я всегда была за то, чтобы все «дружественные компании» собирались у нас дома. Случались такие ситуации, что количество народу в квартире превышало норму. Дети из его класса, из других параллельных», — отметила Мария.

Мария также рассказала, что до сих пор помнит, как ушел из жизни ее знаменитый отец Андрей Миронов. Когда всенародному любимцу стало плохо на сцене во время спектакля, Мария, будучи 14-летней девушкой, подбежала к папе. Миронова одна поехала с ним в больницу, оттолкнув всех. Артист фактически умирал у нее на руках.

Женщина заметила, что очень любит приемную дочь ее знаменитого папы Марию Голубкину, обе актрисы прекрасно ладят. Повзрослев, они начали плотно общаться, вместе снимались в фильмах.

Борис Корчевников не упустил возможность задать Марии вопрос о ее романе с Алексеем Макаровым. Актер неоднократно сообщал в интервью и в Сети, что был женат на Марии. Миронова, в свою очередь, уклончиво ответила телеведущему.

«Я могу сказать, что у меня дружеское, доброе отношение к Леше. Он — замечательный человек. Но я всегда Алексея воспринимала как друга. Он ко мне нежно относится. Оставим это за кадром, как и мой паспорт», — заявила Миронова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + семнадцать =

наверх