75133 Мария Луговая: «Никаких мыслей о разводе у нас не появлялось»
Мария Луговая: «Никаких мыслей о разводе у нас не появлялось»

Мария Луговая: «Никаких мыслей о разводе у нас не появлялось»

❤ 307 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Луговая

Мария Луговая

Мария Луговая и Сергей Лавыгин недолго смогли наслаждаться уединением. После того, как началась пандемия, они собрали у себя всех родных и зажили большой компанией. Актриса признается, что это оказалось сложным опытом, но они справились с ситуацией.  «Мы три месяца тихо и спокойно жили на даче. Конечно, были какие-­то открытия, потому что мы пытались спасти всех и собрали у нас родителей — Сережиных и моих. А так как мы не привыкли жить такой солидной компанией, иногда было непросто», — делится Мария. 

По словам артистки, за это время было много позитивных моментов. Так, они с мужем смогли лучше узнать друг друга. «В целом все было хорошо и дружно, и никаких мыслей о разводе у нас не появлялось. Напротив, возникло ощущение, что мы провели три медовых месяца. В обычное время мы можем не видеться неделю, потому что у Сережи ночные смены, а у меня — дневные, а тут была уникальная возможность просыпаться вместе, никуда не спешить, быть вдвоем столько, сколько захотим», — признается она.

Сергей и Мария вместе более двух лет

Сергей и Мария вместе более двух лет

К слову, семейное гнездо возлюбленные нашли совершенно случайно. Пара долго выбирала дом в Подмосковье, но ничто не отвечало их запросам.

Сыгравшие супругов в сериале «Кухня» артисты стали родителями

«Мы оба очень хотели иметь дом, ездили, смотрели, но ничего не подходило. А тут я случайно увидел фотографии в Интернете и понял, что надо туда мчаться. Это была любовь с первого взгляда. Я это почувствовал, а уже потом мысленно по всем пунктам прошелся: расстояние от Москвы, участок, внутреннее пространство, даже само расположение дома. Он находится в тупике, кругом лес, очень немного соседей — этакий медвежий угол: ни проезжающих машин, ни посторонних глаз», — рассказывает Сергей. 

Напомним, что о романе актеров стало известно еще в 2018 году. Какое-то время пара скрывала отношения, но вскоре стала появляться вместе на светских мероприятиях. Сергей отмечал, что влюбился в Марию еще когда они оба работали в МТЮЗе. Лавыгин написал будущей жене в социальных сетях и пригласил ее на свидание. Мария согласилась, и с тех пор коллеги не расставались.

По материалам Womanhit.ru

Фото: Legion-Media

Актер, сыгравший одну из ролей во втором сезоне сериала «Мамочки», признался, что его экранный герой — это идеальный мужчина для тысяч российских женщин. «СтарХиТ» расспросил Лавыгина, как ему удалось совмещать съемки в киноленте с воспитанием сына и почему ему понравилось работать вместе с супругой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − шесть =

наверх