20882 Мария Кожевникова впервые оголила живот после третьих родов
Мария Кожевникова впервые оголила живот после третьих родов

Мария Кожевникова впервые оголила живот после третьих родов

❤ 607 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова // Фото: «Инстаграм»

Актриса этим летом подарила мужу третьего наследника. За время беременности она заметно поправилась. В отличие от многих звездных мамочек, которые стремяться кахзаться стройнее, Кожевникова не скрывает полноту и не стремится быстро сбросить вес любой ценой. Своим подписчикам в «Инстаграме» Мария без стеснения продемонстрировала пока еще не идеальный живот.

«За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо! Плюс 27 против плюс 40, — делится актриса. — Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня плюс 13 кг, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду. Это, кстати, самый главный стимул! Одежда висит, а надеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше пяти кг в месяц, не буду!» — заявила молодая мама.

Кожевникова пояснила, что своей публикацией хочет поддержать всех мамочек, которые потеряли форму после родов и теперь работают над собой. Многие фанаты восхитились тем, как хорошо выглядит актриса, несмотря на лишние килограммы, а также поблагодарили ее за честность. «Мария, вы выглядите потрясающе», «Зато честно, и спасибо вам Маша за это!», «Чего скрывать?! Мы все не идеальны, а после третьих родов точно 90х60х90 не выйдешь из роддома. Вы молодец, Маша!» — пишут поклонники. 

Кстати, Мария долго не могла выбрать имя младшему сыну. В студии программы «Смак» многодетная мать призналась, что верит в знаки и приметы. Это влияет на принятие решений.

«Старшего сына мы назвали Иваном, поскольку он родился в день крестин. А имя Максиму я выбирала благодаря знакам. Сын родился весом 4 килограмма 600 грамм. Нянечка мне сказала, что я уже неделю держу максимальный показатель веса. А после малыша принесли ко мне в шапочке с именем Максим. А вот с младшим мы пока не определились», — поведала актриса телезрителям. Правда вскоре в своем микроблоге сообщила, что им все таки удалось принять решение.

Мария Кожевникова до сих пор не выбрала имя для третьего ребенка.

Справляться с тремя мальчишками оказалось не так-то просто, Кожевниковой даже пришлось позвать на помощь маму. Тем не менее, актриса не собирается останавливаться на достигнутом: она мечтает о большой семье и планирует родить еще как минимум двоих малышей.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =

наверх