19525 Мария Кожевникова до сих пор не выбрала имя для третьего ребенка
Мария Кожевникова до сих пор не выбрала имя для третьего ребенка

Мария Кожевникова до сих пор не выбрала имя для третьего ребенка

❤ 722 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова // Фото: «Инстаграм»

Мария Кожевникова недавно стала мамой в третий раз. Молодая женщина подарила мужу еще одного сына, но имя для наследника пока не придумала. В эфире программы «Смак» звезда призналась, что она всегда обращает внимание на знаки судьбы, и руководствуясь ими, принимает решения.

«Старшего сына мы назвали Иваном, поскольку он родился в день крестин. А имя Максиму я выбирала благодаря знакам. Сын родился весом 4 килограмма 600 грамм. Нянечка мне сказала, что я уже неделю держу максимальный показатель веса. А после малыша принесли ко мне в шапочке с именем Максим. А вот с младшим мы пока не определились», — поведала Мария.

Мария Кожевникова недавно стала матерью в третий раз

Мария Кожевникова недавно стала матерью в третий раз // Фото: «Инстаграм»

Молодая женщина призналась, что справляться с тремя сыновьями ей сложно, поэтому к ним в дом временно переехала мама актрисы. Родственница помогает Кожевниковой присматривать за детьми и занимается их воспитанием.

Мария не отрицает, что мечтает о большой семье. По словам актрисы, она всегда хотела иметь несколько детей.

«Роды и в первый, и во второй, и в третий раз — это чудо. Думаю, и в четвертый, и в пятый это будет так. Я всегда хотела большую семью, поэтому мы с мужем не собираемся останавливаться на достигнутом. Думаю, малышей будет пятеро», — рассказала звезда.

Поклонники не устают восхищаться Марией, ведь она умудряется не только воспитывать троих сыновей, но еще и строить карьеру в кино. Молодая женщина призналась, что участвовала в съемках до последнего месяца беременности и чувствовала себя при этом отлично.

Рассказала актриса и о том, как умудряется поддерживать себя в идеальной форме. «Я против диет. Я с десяти лет на них сидела, так как занималась художественной гимнастикой. Я считаю, что нужно сокращать размеры порций и готовить еду на пару», — продолжает откровенничать звезда.

Актриса не комплексует по поводу лишнего веса. Сейчас Кожевника еще не пришла в идеальную форму. Во время первых и вторых родов звезда набирала около сорока килограммов, но умудрялась быстро возврщаться к прежним показателям на весах.

По мнению Марии, ей нужно сбросить еще 18 килограммов, чтобы стать идеальной. Однако фанаты звезды уверены, что она находится в отличной форме. Для многих молодых мам актриса является примером для подражания.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − 3 =

наверх