14552 Мария Бутырская стала мамой в третий раз
Мария Бутырская стала мамой в третий раз

Мария Бутырская стала мамой в третий раз

❤ 644 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Бутырская и Вадим Хомицкий

Мария Бутырская и Вадим Хомицкий // Фото: Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Сегодня стало известно о том, что 44-летняя фигуристка Мария Бутырская и 34-летний Вадим Хомицкий празднуют пополнение в семье. Знаменитая спортсменка стала мамой в третий раз. В настоящий момент женщина и малыш прекрасно себя чувствуют и принимают многочисленные поздравления от родных и близких.

Радостная новость появилась на официальном сайте хоккейного клуба «Сочи»,  за который играет Вадим Хомицкий. Пол и имя наследника спортсменов уже известны. Коллеги Хомицкого желают его очаровательному ребенку всего наилучшего.

«Руководство, тренеры, партнеры по команде и весь коллектив ХК «Сочи» поздравляют защитника сочинцев и его супругу Марию Бутырскую с рождением сына! Вадим и Мария решили назвать сына Гордеем. Рост малыша – 52 см, вес – 3500 грамм. Поздравляем родителей и желаем им только приятных хлопот, а ребенку – богатырского здоровья, большого счастья и удачи на жизненном пути!» – поделились представители пресс-службы клуба.

Пользователи социальных сетей присоединились к теплым словам коллег хоккеиста. «Здоровья мамочке и малышу», «Счастья вам», «Ура, поздравляем с пополнением в семье!», «Молодцы», «Шайбу, шайбу», – обсуждают поклонники звезд спорта.  

Напомним, что об интересном положении Марии Бутырской стало известно в феврале этого года. Тогда спортсменка, ставшая гостьей международной премии глянцевого журнала Marie Claire Prix d’Excellence de la Beauté, вышла в свет с округлившимся животом. Мария радостно улыбалась и с удовольствием позировала фотографам. 

Добавим также, что Мария Бутырская и Вадим Хомицкий воспитывают двоих детей – 10-летнего Владислава и семилетнюю Александру. Свадьба спортсменов состоялась в августе 2006 года. Влюбленные старались не привлекать лишнего внимания к торжественной церемонии, поэтому журналисты узнали о радостном событии в жизни Марии и Вадима лишь спустя два дня после того, как оно состоялось. Бутырская и Хомицкий венчались в Николо-Архангельской церкви. Гостей на бракосочетании было немного – только родные и близкие. Мария была одета в платье кремового цвета с накидкой, а Вадим выбрал строгий костюм темно-синего оттенка.

После того, как звезды спорта сочетались узами брака, они отправились на банкет в один из ресторанов, расположенных неподалеку. Счастливый избранник известной фигуристки подарил ей лошадь по кличке Алверта, которая стоила 20 тысяч долларов. Журналисты писали, что Марии пришелся по душе презент Вадима.

Мария Бутырская на премии журнала Marie Claire

Мария Бутырская на премии журнала Marie Claire // Фото: пресс-служба


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 8 =

наверх