33324 Мария Адоевцева перестала скрывать беременность
Мария Адоевцева перестала скрывать беременность

Мария Адоевцева перестала скрывать беременность

❤ 350 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Адоевцева

Мария Адоевцева // Фото: Инстаграм

Одна из самых ярких экс-участниц телепроекта «Дом-2» Мария Адоевцева прошлым летом обвенчалась со своим избранником Михаилом. Пара воспитывает двоих девочек от предыдущих браков – родную Лизу и дочь мужа от прошлых отношений Варю. Девочки-погодки сразу нашли общий язык между собой. Адоевцева не скрывает, что счастлива в новом браке, и ей очень нравится быть мамой двух малышек.

Некоторое время назад поклонники заподозрили, что Мария вскоре снова станет мамой. Глубоко верующая, православная Мария написала, что в этот раз поститься не станет. Подозрения фанатов оправдались. Теперь звезда реалити-шоу сама подтвердила, что действительно беременна. Она опубликовала фото, на котором нежно держит себя за округлившийся живот, и призналась, что ждет ребенка. Она указала точный срок – 17 недель.

«Ну что еще добавить, сегодняшняя картинка из жизни сама за себя все сказала? Сдаюсь и делюсь приятным известием. Я снова стану мамой! Во мне поселился человечек, плод любви и надежды, которому пока еще ни много ни мало, а 17 недель, но мы всем нашим семейством его нежно любим и считая дни ждем! И как я могу с вами таким сокровенным не поделиться, если вы меня уже давно поздравили, даже еще когда «пустая» была (но весь год у вас в подозрении ходила?) А этот счастливый и растущий факт с каждым днем скрывать стало все сложней, да и не зачем уже. Ведь все равно бы, рано или поздно вы бы отправились со мной в новый долгожданный этап жизни, полный ожидания, волнений и всяких там естественных материнских радостей. Теперь прошу ваших молитв за непраздную Марию! Спасибо за поздравления и за то, что всегда так добры к нам…» — написала Мария.

Интернет-пользователи, которые следят за жизнью Марии, поздравили ее. «Когда батюшка вам пост не благословил, я сразу поняла! Храни Господь вас и ваше Божье чудо!»; «Машенька, как рада за всю вашу светлую семью! Это такое счастье»; «Я поздравляю вашу большую семью с таким важным событием в вашей жизни! Пусть беременность и роды будут легкими! У вас замечательная семья! Такие замечательные помощницы и крепкое плечо супруга всегда с вами рядом», — написали ей фолловеры.

Напомним, что дочке Марии Лизе четыре года. С отцом девочки, Сергеем Адоевцевым, Мария познакомилась на проекте «Дом-2», они поженились и родили ребенка, и долгое время их считали одной из самых образцово-показательных семей, вышедших с  телепроекта. Но почти два года назад Мария объявила о разводе, а причину обозначила так: «Сергей «ушел от меня духовно». Для меня женитьба — это единение душ. Но когда такая связь прекращается, то рушится семья», — говорила она в интервью «СтарХиту».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 17 =

наверх