24729 Марина Анисина нежится в объятиях загадочного иностранца
Марина Анисина нежится в объятиях загадочного иностранца

Марина Анисина нежится в объятиях загадочного иностранца

❤ 465 , Категория: Новости,   ⚑

Марина Анисина с новым поклонником

Марина Анисина с новым поклонником // Фото: «Инстаграм»

Мария Анисина и Никита Джигурда по праву считаются одной из самых одиозных пар отечественного шоу-бизнеса. Несколько месяцев назад супруги расстались после громкого скандала, но после решили помириться и снова начать жить вместе. Сейчас спортсменка проводит все свободное время за границей, а актер периодически навещает ее.

Однако с недавних пор Марина стала выкладывать в «Инстаграме» совместные фотографии с привлекательным мужчиной. Поклонников тут же заинтересовала личность загадочного незнакомца, и Анисина поспешила представить его.

«На показе мод познакомилась с очень интересным, умным мужчиной. Профессионал своего дела. Замечательный кулинар! Искрометный Роман Дюкасс видел почти все мои танцы на льду. Его комплименты по-французски утонченные», — подписала совместный снимок фигуристка.

Фанаты спортсменки отметили, что они гармонично смотрятся вместе. Однако Марина не прокомментировала статус отношений с загадочным французом.

Никита Джигурда поспешил отметить, что не верит в измену супруги. По мнению актера, Марину и Романа связывают исключительно дружба.

Однако новые посты Анисиной в «Инстаграме» заставили ее поклонников опять заговорить о новых отношениях фигуристки. Молодая женщина выложила не только несколько фотографий с Дюкассом, но и видео их страстного танца.

«Учусь у Джигурды. Роман танцует не хуже Никиты», — отметила Анисина.

Поклонники Марины разделились на два лагеря. Многие из них пожелали фигуристке счастья в новых отношениях, но большинство сошлись во мнении, что снимки с загадочным незнакомцем призваны подогреть интерес к личной жизни звездной пары. «Не обольщайтесь, снимает эти видео явно Никита. Он тщательно следит за тем, что между ними происходит», «Не верю, что после стольких лет она могла оставить Джигурду», «Счастья вам и любви, вне зависимости от того, кого в итоге выберете», — писали фанаты спортсменки.

Сама Марина продолжает игнорировать слухи о новом романе. Звезда явно получает удовольствие от общения с привлекательным поклонником, но комментировать отношения с ним пока не готова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − двадцать =

наверх