34988 Марина Анисина необычно поздравила Никиту Джигурду с днем рождения
Марина Анисина необычно поздравила Никиту Джигурду с днем рождения

Марина Анисина необычно поздравила Никиту Джигурду с днем рождения

❤ 442 , Категория: Новости,   ⚑

Никита Джигурда и Марина Анисина считаются одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Вокруг супругов не утихают громкие скандалы, они часто выясняли отношения в эфирах российских ток-шоу. Несколько лет назад Марина собиралась разводиться с Никитой, однако вскоре они помирились. В браке у супругов родились сын Мик-Анжель Крист и дочь Эва-Влада. Однако в октябре 2016 года Анисина вновь подала документы на развод.

По словам адвоката фигуристки, Никита не всегда вел себя адекватно. 2 ноября начался бракоразводный процесс, и в конце месяца, после долгих разбирательств, супружеский союз был официально расторгнут. Никита Джигурда несколько раз пытался покончить с собой

Несмотря на это, Никита и Марина по-прежнему делятся в Сети общими фото. Экс-супруги вместе отдыхают, празднуют годовщины, воспитывают наследников.

Сегодня, 27 марта, у Никиты день рождения. И спортсменка решила трогательно поздравить своего знаменитого экс-мужа — намекнув поклонникам, что они любят друг друга и не готовы расставаться.

«Мой любимый, дорогой Никитос, поздравляю тебя с днем рождения! Чтоб твоя бурлящая энергия продолжала нас радовать и будоражить спящих людей! Желаю тебе сил и здоровья для твоих безумно-гениальных проектов! Оставайся таким, каким я тебя знаю, без грима и образов. Меня это держит в тонусе! Любви не желаю. Написала, что люблю, а конкуренции не терплю! Всех с Международным днем театра! С Днем Никиты Джигурды! Твоя Мари Дюрмбаум. P. S. Любить по-русски, значит, верить в чудо», – написала фигуристка.

В ролике показаны лучшие киноработы Джигурды — роли в фильмах «Любить по-русски», «Под знаком Скорпиона», «Тонкая штучка / Двойная угроза»… Также в видео включены кадры из личной жизни актера. В финале клипа Никита летит по столице с криком: «Нормальный!»

Фанаты пары оставили множество положительных комментариев под видео. «Какое искреннее и душевное поздравление для Никиты. Охотно присоединяюсь! Все мы — Джигурда!», «Никита Борисович, с днем рождения!», «Золотые слова», «С днем рождения, Никита Борисович! Любви вам в этой жизни», «Удачи, счастья, здоровья!», «Оставайтесь самим собой, таким, какой вы есть. Мы вас любим», – написали пользователи Сети.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 4 =

наверх