42224 Марина Африкантова и Роман Капаклы сыграли свадьбу на Сейшелах
Марина Африкантова и Роман Капаклы сыграли свадьбу на Сейшелах

Марина Африкантова и Роман Капаклы сыграли свадьбу на Сейшелах

❤ 379 , Категория: Новости,   ⚑

Марина Африкантова и Роман Капаклы

Марина Африкантова и Роман Капаклы // Фото: Instagram

В середине июня участник проекта «ДОМ-2» 19-летний Роман Капаклы сделал предложение своей девушке 30-летней Марине Африкантовой. Молодой человек преподнес возлюбленной кольцо из дерева, сделанное своими руками – так принято на «Острове любви» – встал на одной колено и надел украшение на безымянный палец Марина. Она сначала удивилась и воскликнула – «Ты серьезно?!», но потом все-таки сказала – я конечно, согласна. Этому событию предшествовала некоторая заминка в отношениях между молодыми людьми – Марине казалось, что Роман не уделяет ей должного внимания. И тогда он решился на серьезный шаг.

«Только одно может помочь нашим отношениям. Нам с тобой, Марина, нужно сыграть сейшельскую свадьбу», – сказал Капаклы.

Пара сыграла свадьбу на острове

Пара сыграла свадьбу на острове // Фото: Instagram

Марина Африкантова и Роман Капаклы одна из самых ярких пар на проекте и причина тому очевидна – каждый в этой паре сумел громко заявить о себе и привлечь всеобщее внимание, причем не только скандалами, драками и ссорами. Сегодня, 22 июля, влюбленные сыграли свадьбу. Марина выбрала длинное летящее платье в мелкий цветочек, а Рома надел голубую рубашку и светлые шорты. 

«Я счастлива. Спасибо, мой Рома, за этот незабываемый день», — написала Марина в микроблоге.

Юлия Ефременкова одна из первых поздравила молодоженов

Юлия Ефременкова одна из первых поздравила молодоженов // Фото: Instagram

30-летняя невеста Марина москвичка, у нее два диплома о высшем образовании – она инженер-металлург по цветным и редкоземельным металлам  и ведущая телевизионных и радиопрограмм, свободно владеет английским и французским языками, занимается спортом и имеет документальные свидетельства своей красоты. Африкантова (кстати фамилия у нее настоящая) участвовала в конкурсе «Мисс Москва- 2012» и получила титул «Лучшая модель» и стала третьей вице-мисс столицы, два года спустя список ее красивых побед пополнился гран-при World Russian Beauty. Тогда же в 2014 году она впервые пришла на телепроект «ДОМ-2».

Первый раз не всегда удачный – вот и Марине не повезло. Она выразила свою симпатию Андрею Черкасову, но отношения не сложились, потом ей понравился Богдан Ленчук, но и тут случился прокол. Приняла ухаживания Егора Холявина, но романтика быстро закончилась.  И Марина неожиданно ушла с проекта. Вернулась в 2015, похудев на 20 килограммов. Стройная, красивая, уверенная в себе она сразила наповал опытного участника Андрея Чуева, который не стал тянуть время и скоро сделал Марине предложение руки и сердца. Отношения Чеува и Африкантовой развивались быстро, бурно и были полны страстей и откровений. Африкантова согласилась стать женой Андрея, но увы, свадьба так и не состоялась. Молодые люди разошлись в том числе и из-за финансовых разногласий – Чуев считал, что Марина должна участвовать в его бизнесе, а Марина, что Андрей должен вернуть ей долг в 200 тысяч.  Весной 2017 года бывший парень красотки Чуев покинул «ДОМ-2», а летом – пришел нынешний – Роман Капаклы.

Несмотря на разницу в возрасте, пара выглядит очень гармонично

Несмотря на разницу в возрасте, пара выглядит очень гармонично // Фото: Instagram

Биография жениха, конечно, короче, хотя бы потому, что он младше невесты на 11 лет. Молодой человек родом из северной столицы. Профессионально играл в баскетбол, потом занимался настольным теннисом, биатлоном. На проект пришел ради Марины Африкантовой и сразу стал завоевывать ее внимание. Примечательно, что впервые молодые люди увиделись на Сейшельских островах. Несмотря на то, что между Мариной и Романом были мелкие конфликты, они все-таки приняли участие в в конкурсе «Любовь года», а потом в «Свадьбе на миллион». Роман не раз говорил, что мечтает о свадьбе, но пока не заработал на достойное своей девушке торжество. Конкурс к слову, Роман и Марина не выиграли, хотя долгое время занимали лидирующую позицию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 18 =

наверх