23255 Маргарита Суханкина рассказала, как ушла из жизни мать ее приемных детей
Маргарита Суханкина рассказала, как ушла из жизни мать ее приемных детей

Маргарита Суханкина рассказала, как ушла из жизни мать ее приемных детей

❤ 479 , Категория: Новости,   ⚑

Маргарита Суханкина

Маргарита Суханкина // Фото: «Инстаграм»

Исполнительница хитов группы «Мираж» Маргарита Суханкина стала главной героиней очередного выпуска программы «Секрет на миллион». Во время большого интервью Лере Кудрявцевой певица откровенно рассказала о своих четырех браках, об отношениях с продюсером Андрее Литягиным, о том, почему она так и не смогла родить собственных детей.

Почти в 49 лет вокалистка стала приемной мамой двум малышам Сереже и Лере, которых в детский дом сдала родная бабушка. Прекрасно зная о том, какие гены у брата и сестры, Маргарита Суханкина не испугалась взять их на воспитание.

«В графе отец у моих детей стоит прочерк,- рассказала Маргарита Суханкина. – К тридцати годам он имел уже пять судимостей. Мама очень пьющая. Но на тот момент, когда родились Сережа и Лера, ей было 26 лет, так что я надеялась, что это еще не совсем спившаяся женщина».

Маргарита Суханкина сделала несколько откровенных признаний

Маргарита Суханкина сделала несколько откровенных признаний // Фото: Кадр из передачи

Суханкина призналась, что недавно узнала о том, что родная мать ее приемных детей Ольга скончалась. 

Маргарита Суханкина рассказала, как ушла из жизни мать ее приемных детей

«Прошлой зимой мне пришла бумага, что ее больше нет, — поведала во время программы Маргарита Суханкина. — Ее нашли где-то бездыханной… Я допускала эту мысль. Но иногда представляла себе, как встречусь с этой мамкой шелопутной и скажу ей: «Видишь, я сохранила тебе детей. Смотри, какие они выросли замечательные».

Кстати, несколько лет назад биологические родители пытались отнять сына и дочку у Маргариты Суханкиной. Пара появлялась на различных ток-шоу с рассказами о том, что готовы исправиться и изменить свой образ жизни ради того, чтобы им вернули наследников. Но все их попытки оказались тогда тщетными.

Лера Кудрявцева пришла в ужас от новости, озвученной героиней программы

Лера Кудрявцева пришла в ужас от новости, озвученной героиней программы // Фото: Кадр из передачи

Солистка «Миража» дала понять, что спокойно относится к тому, что ее дети иногда говорят о своей прошлой жизни. 

«Года три назад Сережа вспомнил: «А вот когда мы жили у другой мамы, нас там не кормили», — продолжила Суханкина в «Секрете на миллион». — Я спокойно на эти вещи реагирую. Лера же никогда вслух о подобном не говорит. Она вообще очень легкая, а Сережа – тонкий, думающий мальчик».

Дети Маргариты Суханкиной Лера и Сережа

Дети Маргариты Суханкиной Лера и Сережа // Фото: Кадр из передачи

У детей Маргариты Суханкикой есть еще родные сестра и брат. Девочка уже взрослая, а вот мальчика певица хотела взять в свою семью. Но ее отговорили. У него слишком тяжелые пороки, корректировать которые по силам только специалистам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 3 =

наверх