27768 Мама Тимура Еремеева извинилась перед семьей Спартака Мишулина
Мама Тимура Еремеева извинилась перед семьей Спартака Мишулина

Мама Тимура Еремеева извинилась перед семьей Спартака Мишулина

❤ 608 , Категория: Новости,   ⚑

Татьяна Еремеева

Татьяна Еремеева // Фото: Кадр программы

В начале недели стали известны результаты ДНК-теста предполагаемого внебрачного сына Спартака Мишулина и начинающего актера Тимура Еремеева. Дочь знаменитого артиста нашла костюм Карлсона, в котором он выступал. Эксперты смогли обнаружить биоматериал, благодаря которому удалось установить, что молодой человек действительно наследник Спартака Васильевича. Тимур Еремеев — сын Спартака Мишулина. Вся история конфликта между родственниками

После того, как в студии программы «Пусть говорят» были озвучены результаты, Карина сомневалась в достоверности проведенного исследования. Дмитрий Борисов еще раз собрал всех участников этого резонансного дела. Мишулина сообщила, что хочет донести свою позицию, которую, по ее мнению, не принимали во внимание. По ее словам, Тимуру следовало прийти к ней и маме намного раньше и не делать из этого случая шоу. Она считает, что раз ее отец скрыл информацию о внебрачном сыне, значит, считал это необходимым. Тимур Еремеев о результате ДНК-теста: «Спартак Мишулин мой папа? Это не стало для меня сюрпризом»

«Если за эти 12 лет человек нашел возможность прийти к нам, конечно, первая реакция все равно была бы шок. Но мы нашли бы мужество и силы тихо, по-семейному разобраться. Если обсуждать папу, то только как творческую личность. А не с кем он изменял и с кем он был. Этически это некрасиво», — заявила Мишулина.

Тимур рад, что доказал свое родство

Тимур рад, что доказал свое родство // Фото: Кадр программы

Эксперты в студии вспомнили о поведении Карины на первых ток-шоу. Многие посчитали, что это была естественная реакция женщины, так как она была неподготовлена к разговору на эту тему. Сегодня дочь актера нашла в себе силы извиниться за свои слова. 

«Я сама не ожидала, что не могу себя контролировать, как будто пелена закрыла, будто это не я. Так нельзя было себя вести, правда. Так вести себя можно только на кухне. Но я стала мудрее», — оправдалась Мишулина.

Карине неприятна вся история вокруг знаменитого папы

Карине неприятна вся история вокруг знаменитого папы // Фото: Кадр программы

Хотя спустя 12 лет после смерти знаменитого актера открылись подробности его личной жизни, дочь сообщила, что ничего не сможет изменить ее отношения к папе. Также ведущий ток-шоу Дмитрий Борисов напомнил тот момент, когда Карина не поверила результатам ДНК-теста.

«Это экспертное исследование и выполнено в лаборатории федерального значения. Есть подписка об уголовной ответственность за дачу заведомо ложного результата. Морально-этические аспекты меня не интересуют, — заявил Павел Иванов. — Y-хромосома, которая передается от отца к сыну, может мутировать, это тот самый случай, который мы видим на примере Тимура. 100% нельзя достичь».

Мишулина призналась, что во всей этой истории ей очень жалко свою маму, Валентину Константиновну. В первую очередь, она хотела защитить ее от внимания общественности.

«Я хотел называть папу папой и не иметь судебные иски», — ответил Тимур на претензии сестры.

Мишулины не хотели шумихи вокруг его имени

Мишулины не хотели шумихи вокруг его имени // Фото: Кадр программы

Многие гости в студии сомневались, что Карина и ее мама не догадывались о существовании Тимура и Татьяны Анатольевны. Мишулина поклялась жизнью своих детей, что не знала об этом. Еремеев поспешил извиниться перед сестрой.

«Карин, я думаю, что ты признаешь за мной право ошибаться, я живой человек. Обиды нет по отношению к тебе. Молодой человек говорил, вряд ли мы обнимемся в этой студии, я ответил, чтобы не зарекался», — сообщил Тимур.

Юрист Александр Добровинский рассказал, что ему сообщали о другом внебрачном ребенке Мишулина. Редакторы программы «Пусть говорят» нашли соседку балерины, которая предположительно, родила ребенка от Спартака Васильевича. По словам Люси Лассан, Майя Евтухина делала все, чтобы никто не узнал о ее романе с известным актером. Однажды соседка увидела их вдвоем, а спустя время заметила, что дочь балерины похожа на Спартака Васильевича.  

Дмитрий Борисов обратился к поклонникам Карины и Тимура, чтобы они объединились. Спустя полчаса после записи программы за кулисами Татьяна Еремеева попросила прощение у Карины и ее мамы.

Мама Тимура Еремеева (крайняя слева) извинилась перед Кариной

Мама Тимура Еремеева (крайняя слева) извинилась перед Кариной // Фото: Кадр программы


1 коментарий к статье Мама Тимура Еремеева извинилась перед семьей Спартака Мишулина

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    три × 5 =

    наверх