16386 Мама Марины Анисиной обижена на Джигурду
Мама Марины Анисиной обижена на Джигурду

Мама Марины Анисиной обижена на Джигурду

❤ 545 , Категория: Новости,   ⚑

Никита Джигурда и Марина Анисина

Никита Джигурда и Марина Анисина // Фото: «Инстаграм»

Несмотря на череду громких скандалов, Никита Джигурда и Марина Анисина решили возобновить отношения. Новость о том, что звездная пара воссоединилась и ожидает прибавления в семействе, стала сенсацией. В своем недавнем интервью фигуристка рассказала еще об одном конфликте, который долгое время был тайной для общественности.

«На нашей свадьбе не было родителей с обеих сторон. У моей мамы просрочился паспорт, мы выслали ей документ во Францию, но он пришел поздно из-за забастовки местных работников. Однако она решила, что это было специально, что это Никита подстроил. Тогда мама очень обиделась», — откровенно рассказывает Анисина ведущему программы «Семейный альбом».

Также фигуристка пролила свет и на детали свадебного торжества, которое состоялось в 2008 году. Оказывается, молодая женщина опоздала на венчание на 40 минут из-за того, что не успела закончить прическу и макияж. «У меня было очень красивое платье, но носить и надевать его оказалось непросто», — вспоминает Марина в интервью.

В отличии от мужа, Анисина смогла быстро подружиться с матерью своего эксцентричного избранника.

«Моя мама боготворит Марину. Говорит, что только она меня может выдержать», — признается Никита Джигурда в интервью для программы «Семейный альбом».

Напомним, в конце ноября 2016-го Марина Анисина оформила официальный развод со своим скандальным супругом, после чего переехала во Францию с детьми. Однако уже в мае 2017 года появились слухи, что спортсменка беременна в третий раз.

«Никита сказал, что он мне никогда не изменял, но бывших женщин никто не отменял. Когда я подала на развод, он возобновил отношения с Людмилой», — вспоминает Анисина.

После долгих судебных разбирательств и битвы за наследство Людмилы Браташ, пара все равно сумела восстановить отношения. В своем интервью Марина призналась, что дети даже не знали о предстоящем разводе родителей.

«Они живут во Франции и не в курсе всех тех скандалов, что связаны с именем их отца», — продолжает рассказывать звезда спорта.

Кстати, мать фигуристки общается с внуками, а Анисина часто делится совместными фотографиями своего большого семейства. Видимо сейчас в отношениях Марины и Никиты царит полная идиллия, а через несколько месяцев они возможно станут родителями в третий раз.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =

наверх