40893 Максим Леонидов рассказал, как пережил смерть отца во время развода
Максим Леонидов рассказал, как пережил смерть отца во время развода

Максим Леонидов рассказал, как пережил смерть отца во время развода

❤ 356 , Категория: Новости,   ⚑

Максим Леонидов

Максим Леонидов // Фото: кадр из программы

В личной жизни 56-летнему музыканту не всегда везло – за плечами у него два неудачных брака – с артистками Ириной Селезневой и Анной Банщиковой. Сейчас артист женат на актрисе Александре Камчатовой, которая подарила музыканту двух очаровательных детей: дочь Марию и сына Леонида.

Первую свадьбу участник бит-квартета «Секрет» сыграл 20 лет назад. Как признался Леонидов, избранница ревновала его к успеху в профессии, ведь еще в студенческие годы Максим стал невероятно популярным. Певец не скрывал, что изменял Селезневой на гастролях, впрочем, он уверен – жена тоже не была ему верна. Вместе они переехали в Израиль, там карьера Ирины пошла в гору, а Максим тосковал по России.

Вернувшись на родину, музыкант познакомился со второй супругой, известной актрисой Анной Банщиковой. Сильная симпатия переросла в бурный роман, который приходилось скрывать от законной жены. Но случайный звонок Ирины раскрыл обман – после 18 лет брака Леонидов и Селезнева расстались. 

«Этот эпизод действительно был. Я болел ангиной, Аня за мной ухаживала. Позвонила Ира из Израиля, Аня подняла трубку. Но я как честный человек от Иры ушел, на Ани женился. Пять лет мы были вместе, а потом стали друг друга перевоспитывать, и у нас тоже не сложилось, надо сказать», – поделился музыкант.

Свадьба Леонидова и Банщиковой была в стиле рок-н-ролла

Свадьба Леонидова и Банщиковой была в стиле рок-н-ролла // Фото: кадр из программы

В одном из интервью Банщикова вспоминала: Леонидов требовал, чтобы она оставила карьеру актрисы и посвятила себя дому. Анну подобный расклад не устраивал., поэтому артистка решила расстаться с музыкантом.

По роковому совпадению в период тяжелого расставания со второй супругой умер отец певца, известный советский актер Леонид Ефимович. Мужчина внезапно скончался в результате сердечного приступа. 

«Да, отец как раз в это время ушел из жизни. Это было неожиданно, сердце. Я должен был улетать в Москву из Тель-Авива. Доктор сказал: «Да поезжайте» Я и уехал в Россию, через два дня у отца случился обширный инфаркт», – вспомнил музыкант.

Анна Банщикова вновь вышла замуж и родила трех детей

Анна Банщикова вновь вышла замуж и родила трех детей // Фото: Инстаграм

Леонидов признался, что тяжело воспринял развод с женой и смерть родителя. В это время он написал знаменитый хит «Девочка-видение». Правда, по словам музыканта, песня не посвящена Банщиковой.

«Наверно, все не случайно. Песня была написана во Франции. Она изначально должна была быть веселой. Но, видимо, мне было довольно грустно, и получилась она лирической», – отметил музыкант.

Леонидов признался, что недолго был одинок. Вскоре певец встретил третью супругу Александру, несколько лет влюбленные жили в гражданском барке. Лишь после рождения первого ребенка, дочери Марии, Максим все-таки решился узаконить отношения с избранницей. Спустя четыре года у пары появился второй наследник, сын Леонид.

Леонидов с третьей супругой Александрой

Леонидов с третьей супругой Александрой // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 13 =

наверх