38252 Максим Галкин раскрыл правду о тайном родстве с Филиппом Киркоровым
Максим Галкин раскрыл правду о тайном родстве с Филиппом Киркоровым

Максим Галкин раскрыл правду о тайном родстве с Филиппом Киркоровым

❤ 383 , Категория: Новости,   ⚑

Поклонники обожают четырехлетних детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Каждый раз, когда звездная пара выкладывает новые кадры, на которых запечатлены Лиза и Гарри, пользователи социальных сетей осыпают их комплиментами. Некоторые заметили, что сын знаменитостей очень похож на Филиппа Киркорова. Забавное сходство часто становится предметом для дискуссий в социальных сетях.

Максим Галкин решилпоставить точку в подобных обсуждениях. Телеведущий записал видео, в котором раскрыл всю правду о родстве Гарри и поп-короля.

«Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений… О чем это я? А, вашему вниманию рубрика «Минутка иНстины», – заинтриговал юморист.

Максим Галкин, Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Максим Галкин, Алла Пугачева и Филипп Киркоров // Фото: Инстаграм

Свой ролик Галкин сопроводил большим количеством хэштегов – «Кровь не водица», «Поп-король по генам», «Есть еще ягоды в поп-пороховницах», «Цвет настроения желтый – зря поел крыжовник», «Цвет настроения бурый – Жирик кричал: «Ты дура», «Цвет настроения белый – чо я такой дебелый», «Перестаньте шуршать» и «Филипп ДНК прилип».

В коротком видео Максим показал публике свои детские фотографии, на которых он выглядит копией Гарри. По мнению звезды ТВ, это говорит только об одном – о том, что он является сыном Филиппа Киркорова. Следовательно, очаровательный Гарри – внук народного артиста.

В финале Галкин напомнил поклонникам о недавнем инциденте во время интервью Филиппа Киркорова. Тогда поп-король встал с места и попросил тех, кто находился за кадром, не шуметь. Общаясь с посторонними лицами, Киркоров использовал нецензурную лексику.«А можно там потише, а?» – закричал Галкин, удаляясь из кадра.

Пользователи социальных сетей пришли в восторг от нового забавного видео пародиста и поблагодарили его за творчество. «Максим, если вы сын Филиппа, то вы – лучшее его творение. А Бедрос Киркоров в курсе? Порадуйте старика этой вестью», «У отца увел девушку», «Скандалы, интриги, расследования», «Вам осталось только спеть вместе, чтобы не осталось никаких сомнений в следственно-родственных связях», «Новый Шерлок. Жду других сенсаций», «Всем детям РФ нужно сделать ДНК», – комментировали в Интернете.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 7 =

наверх